Владимир Ганыч

кто хочет знать где раздобыть горшочек с золотом пишите мне... расскажу.))

Ответы
Лена Булатова

не в богатстве счастье,я не хочу золото,я хочу любви и понимания со стороны детей.

Юрий Райкевич

Если бы ты знал где раздобыть золото,то был нем,как рыба

Елена При Мудрая

Слушаю!! Только не скажи что в пирамиде..

Гузалия Пыльнева

наверное в каморке у папы Карло))

Владимир Ганыч

там тоже было но они его потратили на создание собственного театра...)) ну а если серёзно то http://vedrys.emgoldex.com/ заходите на веб страничку там есть видео посмотрите заинтерисует заходите в скайп: там серёзно обгорорим данную тему. С уважением Владимир.

Музыкальный Кот 🐈

Неужели это ты, Леприкон???

Валера Ратников

и зачем он мне нужен?....

Роман Тайгунов

ну поделись секретом

Владимир Ганыч

http://vedrys.emgoldex.com/ если заинтерисует заходите в скайп: viadimir-111 обсудим эту тему серйозно.

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

нет не хочу 🙂

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

хорошая у вас интуиция...)))

Владимир Ганыч

...вот бы ещё и слушать её постоянно...=))

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

нужно хотя бы прислушиваться..)))

Владимир Ганыч

Согласен...но бывают моменты в жизни испытуемых...))

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

бывают..)))

Уралис Асфаганов

В КОЛЫМЕ

Владимир Ганыч

)))) там есть

Уралис Асфаганов

ТАМ ЖЕ ИЩУТ

Владимир Ганыч

я дал утвердительный ответ....))) есть и добывают все верно...)