Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Рамамба-Хару-Мамбуру???))))))))))))))))))

Ответы
Марина Садыкова

В оригинале Remember Хару мамбуру

Вот, что накопал в инете

Пожалуй, самая известная песня группы «Ногу свело! » сразу же после своего появления стала предметом споров толкователей. Многочисленные лингвисты-дилетанты принялись объяснять ее текст. Но даже самые умные трактовки по сей день остаются вымыслом чистой воды, последствиями поиска смысла там, где его нет. Самым распространенным вариантом был такой: «рамамба хару-мамбуру» - это искаженное произношение английской фразы, которая в переводе означает: «Помни, Гарри, номер комнаты» . Ни эта, ни какая-либо другая расшифровка не является правдой просто потому, что этот хит написан на тарабарском, то есть несуществующем языке словесных нагромождений. В период, когда песня появилась, «Ногу свело! » занимались языковыми экспериментами, и «Хаару-мамбуру» - один из них. Об это неоднократно говорил лидер группы Макс Покровский. Он же признавался в многочисленных интервью, что вопросом: «Что означает хару-мамбуру? » - его так утомили, что он приходит в полное бешенство, когда в очередной раз его слышит.

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Александр Оршанский & Briankinnetik

Рамамба Хару Мамбуру
А Чекету Чейси Фари Ю
Рамамба Хару Мамбурум
Рамамба Хару Мамбурокс
Рамамба Хару Мамбуру
Чи Сыкрай Айно
Пауба
Чи Сыкрай Айно
Пачу-Пауба
Чи Сыкрай Айно
Пауба
Чи Сыкрай Айно

Ярина Ирчелл

Chee see great i know,💃💃💃💃💃💃💃💃
Pauba!
Chee see great i know,👯👯👯👯👯👯👯👯
Ramamba harry mambaroom,
Ramamba harry mambaroom,💃💃💃💃💃💃💃💃
Ramamba harry mambarox,
Ramamba harry mambarox.👯👯👯👯👯👯👯👯👯👯

Ярина Ирчелл

Капец на целый день теперь! песня паразит........🤕

Ильза

для алкашей поплясать, побалдеть, подурачиться, и музыка соответствующая, пляски бесовщины.. воскришали ведьму ходили кругами, а она встала и пошла как не в чём не бывало.. сама песня типа заклинания какого-то

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

................................

Ильза

что?

Ильза

мож и певец маленько баловался спиртным..

Екатерина Горьковец

Как-то в середине 90-х клип на эту песню показывали по тв. Захожу в комнату и вижу,что папа его смотрит. Спрашиваю:пап,кто поет? А он мне:-да не знаю, какие-то Сломай нога!)) вспомнилось, улыбнуло...

Екатерина Горьковец

Вот и мне смешно))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Замечательно это)))

См
Смехова­­

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

А смысл каков?))

Ми
Михаил

Рамамба Хару Мамбурум
Рамамба Хару Мамбурокс
Рамамба Хару Мамбуру
Чи Сыкрай Айно
Пауба

Ногу Свело! - Хара Мамбуру - Текст Песни, перевод http://megalyrics.ru/lyric/noghu-svielo/khara-mamburu.htm#ixzz4Z8fGraSp

Дозморова Мария

Правильно будет: Ремембе хиэр намбер рум (На ломаном английском это означает: "Повторите здешний номер комнаты"). Это Вы хотите таким способом уточнить наш адрес?

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Глубоко и шороко........

Дозморова Мария

Куда уж ширше? (или ширшее?)

Людмила

Chee see great i know,
Pauba!
Chee see great i know,
Pachie-pauba!
Chee see great i know,
Pauba!
Chee see great i know,
Ramamba harry mambaroom,
Ramamba harry mambarox,
Ramamba harry mambarox.😄😄😄

Елена Новоселова

Чи Сыкрай Айно
Пауба
Чи Сыкрай Айно
Пачу-Пауба
Чи Сыкрай Айно
Пауба
Чи Сыкрай Айно

Информация: http://textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=38877020

Александр Лазырин

😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙈 🙉 🙊

Голос Из Чс

😂 не знаю.. но мне вчера в голову стукнул Ленинград : Ты и только ты, рыба моей мечты.. всё утро хожу пою

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ещё вспомни песенку из маски шоу,тытыри тумба тытыри тумба......))))))))))))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

ипать........убил на....))))))😂😂😂😂

Голос Из Чс

Блин.. вечером надо посмотреть их.. угар же.. вспомнить

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

ну тык...)))на мед.сестричку слюнки попускать...))))))))))

Виктория ....

Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Кудайт тя понесло?

Виктория ....

В мужских компаниях любят обсудить женщин. В женских, как ни странно, делают то же самое.

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

И где тут женская компашка образовалась?)))

Виктория ....

Отпуск удался... Если забыл пароль доступа в свой компьютер...

Elena Orange

А Чекету Чекси Фори Ю
Рамамба Хару Мамбурум
Рамамба Хару Мамбурокс

Анастасия Янкова

А Чекету Чейси Фари Ю Рамамба Хару Мамбурум Рамамба Хару Мамбурокс Рамамба Хару Мамбуру».

Наталья Леонтьева

Рамамба-Хару-Мамбуру повторить несколько раз пока музыка не закончится.Прикольная песня

Инга Найт

О!! Хара, Рамба Мамбурууууууу!!!! Париба Рэва Очбикууууууу.... Малибу Чиркки Барбудууууу!!!

Инга Найт

😌✋‼️🗯️жги

На
Натали

Мурумбару зубрыга долкена. Пузбугры анзу пермангалы. Белиберды турсунбалды, понималы?

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ратамахата йопта!!!

На
Натали

Кергуду, бамбарбия.

Любовь Василёк

Добрый день. Это аптека? А у вас есть Харумамбуру? А вы не подскажите адрес. Добрый день.