Raynor

С одной стороны романтизация преступников. С другой, благодаря текущему визуалу, завидная парочка) Каких только парадоксов не бывает.

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чему завидовать? единственное, много сильных эмоций за короткий срок у них было. сгорели от этого

Raynor

От части в этом и парадокс. Ведь кому-то пришло в голову сочетать такие не сочетаемые, казалось бы, вещи. именно такой визуальный ряд сделать к именно такой песне.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а сейчас ты о каком фильме. хоть обозначай, а то сложно понять

Raynor

Так всё об этом. О "Мистер и миссис Смит". кто же догадался совместить нарезку кадров из него с песней Ночных Снайперов про известных преступников., то есть совместил несовместимое. У меня и в мыслях не было запутывать.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

спать я. а то мозг вывихнеш

Raynor

Доброй ночи, леди! И наиприятнейшего отдыха Вашему мозгу!)

Я ------ Это Я

Эпизод с какого кинофильма?или клип так просто было снята?

Raynor

Это видеоряд из фильма "Мистер и миссис Смит", после которого Питт и Джоли поженились)

Я ------ Это Я

Спс

Raynor

Пустяки)

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Raynor

У меня нет этой программы.

Василий Тимощук

ЭТО - сюжет к/ф... их история жизни ...

Василий Тимощук

и, тебе места тоже хватит - не переживай ! )))

Raynor

Да я и не переживаю, просто не рвусь туда)

Василий Тимощук

это уже моё дело, прям !

Raynor

Ну, что ж, главное тогда не забыть про тёмные очки, чтобы от ламп не ослепнуть)

Аццкий Ангелок

Ночные снайперы🤗

Raynor

Да) Я немного подсел на их песни, когда увидел в начале нулевых в подростковой телепередаче выпуск про них)

Аццкий Ангелок

Я на их концертах была 3 раза😁

Raynor

А у меня сначала из-за работы не получалось, а потом и пыл чутка поугас. подумал, что хватит и мп-3 коллекции на компе)

Наталья

Это точно