Марина

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Ведь это ерунда?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ан
Анжелика

Да,это неправда. Меня так мой приятель доктор успокаивал в молодости,наливая мне очередной бокал шампанского.

Сергей Богатов

Пьяный такого нагородит,что все вместе взятые сюрреалисты с кубистами и дадаистами отдыхают.

Десант

Конечно ерунда, потому что:
ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, ТО У ПЬЯНОГО УЖЕ ВНУТРИ!!! _))))

Ринад

Конечно ерунда. Один весь вывернется наизнанку, другой будет молчать....

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки , главнее мастерство самого волшебника

Элеонора Зейналова

Не-е-е-ет, правда, главное направить разговор в нужное русло

Александр Гимальтдинов

Да нет . Старшее поколение не зря придумало эту поговорку

Ольга Мерлина

Нет.пьяный может рассказать о том, что трезвый скрывает

Аркадий

Конечно! Эдак вмегда все только о водке и думали бы!

Владимир Рождественский

Не всегда, просто пьяный выражает свои мысли вслух

Ассоль Апельсинка.

Не совсем,но то ,что было тайной легко всплывает.

Николай Маурин

Каковы же выводы? Ваше ощущение сегодня я пьян

Олег Павлюченко

Может быть и ерунда, но возможно и обратное..

Абат Курмашев

Там только наоборот, пьяный болтает много.

Санбай Манибай

Почему ерунда! Так и истинное изречение!

Сергей Самоварщиков

"Это - совсем не ерунда, дружище Биттнер"

Mihail Den

Я соглашусь с таким мнением.😍

Валерий Калейкин

А ведь дают обещание и выполняют.

Геннадий Пак

пьяница находка для шпиона