Бывает И Лучше..!

Ещё в первый день, когда узнали о смертном приговоре, не помню с кем-то я поспорила, что Азовцев не расстреляют, а обменяю.. С кем..? Отзовись..

Ответы
Лоуренс Аравийский

Споры это хорошо...
Надо было спорить (корректнее было бы) на то, что "появится информация о ..."...
Всё ли нам рассказывают?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их, конечно, и четвертовать не жалко! Но жизни наших ребят дороже! А те сволочи все равно долго не проживут.

Бывает И Лучше..!

Согласна.!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что умная!))

Сигизмунд.

Тут и ванговать особо не надо было. Тоже сказал. И азовцев, и приговоренных к расстрелу.)

Алевтина

Мы не бандеровцы, а наши ребята рассказывали КАК НАД НИМИ БАНДЕРОВЦЫ ИЗДЕВАЛИСЬ

Бывает И Лучше..!

Я знаю это из ус солдат.. Пришлось встретиться с нашими солдатами в Белгороде..

Годана

Со мной муж спорил. Но вышло тоже, как и я говорила. Всех отправили на обмен.

Годана

Так же он спорил про мобилизацию, чо её не будет. Но увы...он проспорил)

Бывает И Лучше..!

Может вы знаете что будет дальше.?

Годана

Я всего лишь аналитик. Вижу что происходит. Это никакое не провидение...и не предсказание. Нужно было изначально понимать, что американские войска зашли на Донбасс Украины ещё в 2015 году. И 8 лет ввозили такое оружие, что всей Европе не снилось в самом страшном сне. Скопление оружия, войск НАТО к чему может привести?

Ал
Александр

Не со мной но я этого ожидал. Большие деньги делают всё.

Валерий

Хм🤔а разве на обмен попали те, кого приговорили???

Бывает И Лучше..!

Кто же? Может у вас другая инфа..

Валерий

Да мне пока не до информации, в данный момент сам интересуюсь🤔

Олег Храмов

Лучше наши живые парни дома чем ненужные азовцы

Борис Толстошеин

потому их и перестали брать в плен....

Бывает И Лучше..!

Почему.?

Борис Толстошеин

закопанного не обменяют.....

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Сергей Субботний

да, блядь... действительно. зло берёт.

Бывает И Лучше..!

Из-за чего.?

Ол
Олег

я тоже не верю, что расстреляли их...

Бывает И Лучше..!

Уже обменяли..)

Ол
Олег

ну тогда не честь и не хвала мне... и армии этой.. расстрельников не меняют....

Бывает И Лучше..!

Может их и не меняли, может только пленных.. Я не знаю точно..

Ол
Олег

верите? тоже не знаю....

Геннадий Васильевич

Не помню. Но расстрелять надо было.

Бывает И Лучше..!

Кровожадный..? Я думала на Бута будет обмен..))

Геннадий Васильевич

Бут так то преступник вроде бы. Оружием торговал. Где брал, интересно. Может от лица корпораций. Тайно.

Геннадий Васильевич

Вот именно. хЗ что за тип.

Бывает И Лучше..!

Кому-то не угодил..

Геннадий Васильевич

Засветил целую систему. Стал не нужен. Ярошенко обменяли, его нет.

Игорь Крайнов

Пусть никого не убивают . Менять !

Ла
Лариса

Не важно... главное, что обменяли.

Александр Жданов

и это вызывает некую оторопь...

Александр Жданов

ну, а кто же по Вашему наш Президент? Все далеко ни так просто. Вспомните про Лебедя...

Николай Лаптандер

Жил бы Жириновский.

Александр Жданов

и что? Умный мужик, но не руководитель...

Николай Лаптандер

Зато был авантюристом.

Александр Жданов

но больно здравомыслящий...

Виктор

...пути Господа не исповедимы...

Бывает И Лучше..!

Интуиция..))

Виктор

Принесла удовольствие?

Бывает И Лучше..!

Почему удовольствие..?

Виктор

Вы, же так исключительно хотели МЕСТИ, и для чего?

Бывает И Лучше..!

Ничего я не хотела.. Любой здравомыслящий понимает, что Европа не допустит смертной казни своим наемникам.. Я не кровожадная..

Виктор

А, я бы их казнил прилюдно. Почти так, как это делали в Сирии. ТОЛЬКО тогда сменится (постепенно) точка зрения. И, теперь еже не важно кого.

Ан
Андрей

Целее сохранятся , до суда ....)

Бывает И Лучше..!

Уже на свободе..

Ан
Андрей

Найдутся по звонку , в каждого вшит чип , для быстрого отыскания ...

Ан
Андрей

Их надо беречь от Зелинского , они же будут главными свидетелями на процессе

Аркадий

А тоже подумал. Но промолчал..

Александр Грызлов

А зачем, все равно им конец

Нептун

думал так будет как стало