Максим Михайлов

Вы отправляете смс на короткие номера для лечения больных ничем не повинных детей? Интересно Это они своими страдания платят за ошибки человечества. Если что я отправлял, жаль очень деток

Ответы
Марина

Да, отправляю. Нормальные люди во всём мире так делают. Кому-то однозначно это спасением является, а кому-то облегчением. Детки болеют во всём мире, к сожалению. А причины разные. От наследственности до травм.

Т)
Татьяна )))))

Я - нет .. я хорошо знаю что это либо развод либо выброшенные деньги потому что деньги собирают для лечения за границей а сейчас в России лечат зачастую лучше и бесплатно

Ол
Олег

не... когда мой маленький болел сильно - мне никто не помог...мы всё сами...

Виктор Соловьев

Не человечества..а конкретно за грубые ошибки родителей ..

Go
Goosha

ты отправлял на безбедную жизнь дяденек и тетинек

Отец Мельдоний

имейте в виду, что скорее всего это лохотрон

Sergio

Нет, ещё не хватало жуликов финансировать!

Наталья

Состою долгое время в Русфонде.

Максим Михайлов

Хорошо

Наталья

Да

Игорь Чекмарев

Отправляю. Я все таки русский...

Игорь Чекмарев

ОК!Не обедняем, правда?

Вера Гудкова

Дети-то не виноваты.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не отправляю.

Василий Тимощук

увы, мало когда...

Королевская Аналостанка

Я отправляю тоже

Ук
Уклава.

а если тока нет?

Светлана Агламазова

А там нет деток

Таяна

За родителей.

Светлана Радуга

Я - нет

Борис Моор

Я отправлял когда зарабатывал хорошо, сейчас к сожалению не могу...

Черная Мамба 🇷🇺

Нет

Лора

нет

За
Заря

Да