Жека Галеев

Мужик, я влюбился!
- Да ладно? В кого?
- В ту самую Софию с шикарной фигурой и безумной внешностью.
- Эээ, да Вы ж вчера тока первый раз увиделись?
- Не, ты пойми, она идеал.
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь...
Ну и тут она меня прям раскрыла. И всех мужиков вместе взятых!
Говорит: "Не стремайся, у меня тоже носки дырявые".
Ну как я мог после этого не влюбиться?:)
- Женись!!!

Ответы
Сергей Куранов

-На что ты смотришь при первой встрече с девушкой?.....-Первые полчаса на часы...-А когда она приходит?......Ты знаешь,иногда такое приходит,глаз от часов не оторвать)))))))))))))))))))))))

Фи
Фина

Воооот, мужчины, где оказываеться ваше слабое место)))) в носках)))). А я тут сауны-салярии-маникюры. А тупо просто одела рваные носки-и все сердце разбила.

Жека Галеев

спалил конторку)))))

Фи
Фина

Сижу и вырезаю дырочки на носках)))

Жека Галеев

ну теперь мужики тобунами будут бегать)))))

Жека Галеев

спалил конторку)))))

Фи
Фина

Сижу и вырезаю дырочки на носках)))

Жека Галеев

ну теперь мужики тобунами будут бегать)))))

Татьяна Рыбалкина

Чукча,приходит домой.Жене,чайника закипятиля?Жена -закипятиля.Чукча взял чайник,весь в сосульках.Жене по башке.А она,хорошо,что не закепетиля.

Татьяна Рыбалкина

Жека мы своими мыслями притягиваем,то ,что заслужили.Не дай бог тебе такой жены.Знаешь дорогой ,обычно одних любят ,а от других детей имеют.

Абдуллин Айрат

короче, она кому-то уже надоела, и в скором времени и тебе надоест. Так что не стоит на ней жениться

Sofia Abubakirova

дааааа я знааю этот дурацкий анектод...вот имя не могли другое придумать обязательно София...))

Татьяна Архипова

Так сразу ясно, если мужчина отказывается зайти в гости , то у него носки дырявые, или разные...

Светлана A

Нужно с собой фломастер цвета носков носить, кто-то писал, что зарисовал дырку и в порядке...

Елена Маисей

и с подарком свадебным можно не заморачиваться, носки всегда будут актуальны

Лю
Любовь

потому что на мне были потные дырявые носки!))) как-то так вроде)))

Евгений 555

ЕСЛИ БЫ У НЕЁ РЕАЛЬНО БЫЛИ НОСКИ ДЫРЯВЫЕ,Я БЫ ОТСЕКСЯ НА ВСЕГДА

Алёна Ярцева

Прикольно. Вот, оказывается, в чем основной мужской комплекс 🙂

Юрий Пятницкий

Да,попал мужик.А она молодец ,нашла ключ без права передач.

Галина Горбачева

на такой не женись,не надо,потом всю жизнь жалеть будешь

Асия Павлова

Ну что можно сказать два одиночества нашли друг друга.

Светлана Иванова

В общем это был мужик да еще с безумной внешностью!:)

Елена Романова

Да!...Мужики- беда. А если и носки...Сражены были Вы....

Алина Гор

Ты тоже на ней женись,если тебя от этого плющит. 🙂

Люсьен Севостьянова

на рванных носках? жизнь долгая покажется!!!!!!!

Л. Д.

главное чтоб трусы его были без дырочек)))