Надюша Кравченко

Друзья - товарищи, помогите, может кто знает??!! В юности смотрела фильм, суть его в следующем - парень выпил жидкость, которая исполняла его желания - кофточки девушкам разрывала, показывая прелести, пакости недругам делала, помогала ему быть сильным, смелым........выполняла все его желания. На моей памяти он назывался "Опять попался", но интернет по такому запросу ничего подобного не дает. Фильм 80-90 годов....может кто видел и помнит??? Напишите название, пожалуйста!!!!

Ответы
Михаил Углов

я бя тоже такое почитал ... если вспомнишь напиши ....а сейчас я дочитываю цикл темная башня Кинга .... УРА ОН ЕЁ ЗАКОНЧИЛ (прости за эмоции ...)

Дмитрий Белозёров

хих..значит этим тебе фильм запомнился,Да 😉 что кофточки рвутся,прелести показываются(((( 😳

Дмитрий Белозёров

... The Shining (1980) .... Richard Burton played John Morlar, a man with telekinetic powers in this British film based on ..... The comedy film was produced, directed, and narrated by Danny DeVito, who also acted it wit

скорей всего вот это

Влипли! (1982) Poster
Contact the Filmmakers on IMDbPro »
Влипли! (1982)
"Zapped!" (original title)
98 min | Comedy, Sci-Fi | 23 July 1982 (USA)
4,7 Your rating: -/10 Ratings: 4,7/10 from 4 383 users
Reviews: 47 user | 28 critic
A high school science nerd gains telekinetic powers after a laboratory accident and uses them for revenge upon bullies.

Надюша Кравченко

спасибо

Дмитрий Белозёров

😉 😉 😉 обращайтесь если что)))Гугл мой братан))я его напрягаю и он мне все говорит 😎 как на духу)) 😇

Надюша Кравченко

ааа...ок, гугл? ясненько

Дмитрий Лебедев

В Ответах@майл.ру есть 2 варианта: Влипли! И Опять всесильный.

Карен

Шас посмотою в инеете ради красавыци. Хотя и незнаю о чем реч

Николай Колюня

Пройдись по сайтам Кинобанда.ру,Империя кино-это группа вк.

Ильдар Снежный

он назывался "Влипли", а вторая часть "Опять попался"

Надюша Кравченко

нет....инет не выдает ничего по запросу опять попался......и Влипли - это не то

Ильдар Снежный

то то абсолютно, я даже находил и смотрел онлайн

Ильдар Снежный

http://online-freebee.ru/comedy/25910-vlipli-1982.html

Надюша Кравченко

Влипли - это влипли.....совсем другой фильм

Ильдар Снежный

это первая часть и не надо говорить иное, если не знаете

Александр Никифоров

думаешь. он в сети есть? не отказался бы посмотреть

Надюша Кравченко

знаете, много находила фильмов своей юности....а вот с этим напряженка какая-то....вот если вспомните, фильм 80-х Эльвира - покровительница тьмы.....он есть, найти можно....а этого нет, хотя, в принципе одного времени выпуска

Владимир Лунин

может вам сразу сказать название этой жидкости?

Таня Ежова

Есть современный фильм на ту же тему - Бармен...

Надюша Кравченко

спасибо

Таня Ежова

Пожалуйста

Андрей :\>_

фильм называется "влипли!". наверное о нём речь

Надюша Кравченко

нет...это не он....никто не знает.....

Ѻлегъ

"Всесильный" а, что мне за это будет? 😉

Надюша Кравченко

спасибо

Ѻлегъ

лишка, барышня. поцелуя в щёчку хватило бы 😉

Ѻлегъ

приятного просмотра, барышня!

Vova

не помню,но фильм наверное классный...

Сергей Ханьжин

фильм помню,но название нет!!!

Табуретыч

"Ох уж эта наука" вроде..

Виталий Юрьев

"стукнутый" - 1982 года

Надюша Кравченко

нет...не то!!!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

наш или иномарка.....

Надюша Кравченко

иномарка

Тимофей Скорпион

Пожелай мне удачи

Тимофей Скорпион

фильм, пожелай мне удачи, 1995 год

Eldaniz Qumbatov

а вы красивая

Eldaniz Qumbatov

А С КАКОГО ГОРОДА ВЫ

Надюша Кравченко

Кемерово