Екатерина Марчук

У меня был парень,и когда мы занимались сексом, когда он входил,то было больно
Мы занимались очень давно и я не девственницей была. Когда входил,то больно было. От чего может быть боль?

–2
Ответы
Elchin Kuliyev

это один из самых классных вопросов. Вы по адресу обратились. Только здесь вам дадут верное объяснение.

Артем -------

Ну может смазки у тебя мало выделялось или у него большой член был

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Надо было сначала воронку туда вставить 🤷‍♂️😱

Андрей

Потому что парень ваш долбоеб

Екатерина Марчук

А может ты? Дебила кусок

Андрей

А может ты сама ебланка? За базаром следи, ущербная

Бо
Бока

Даму надо возбудить предварительными ласками, целуя соски, массировать ладонью промежность. Желательно одновременно сосок целовать, лизать и промежность массировать. Дама возбуждается и смазка у неё выделяется. А он сразу вводил насухую

Андрей

Этим двоим недоросля такое не знать 🤣🤣🤣. Им надо солидол с собой носить. Пусть сначала он член обработает а она сво очко и дырку смажет 🤣🤣🤣. Тогда влетать будет без звука🤣🤣🤣. А то что вы озвучили, это для нормальных влюбленных пар действительно.

Сидящий На Берегу Реки.

Сходите к гинекологу.

Огненный Муравьед

Зубы, видать, выбивал

Марго Беккер

значит фригидная ты

Собеседник

Это к геникологу.

Валерий Герасимов

Смазывать надо...

Николай Смирнов

Неумеха.

Табуретыч

трололо