Ви
Викуля

ничто так не нуждается в исправлении,как чужие привычки.

Ответы
Ас
Аслан

Того, кто не стремится к достижению знания, не следует направлять на правильный путь. Тому, кто не испытывает трудностей в выражении своих мыслей, не следует помогать. Того, кто не в состоянии по одному углу предмета составить представление об остальных трёх, не следует учить.

Владимир Паучок

Привычки возникают до 4-х лет, некоторые мы "вскармливаем" и позже. Если они "во-вред", надо пытатся избавиться от них. Женщинам особо тяжело с привычками мужчин, возникшими по непониманию (или злому умыслу) матерей, воспитывавших их.

Мира

Марк Твен. ......"Привычка всего прочнее, когда берет начало в юных годах; это называем мы воспитанием, которое есть, в сущности, не что иное, как рано сложившиеся привычки".
Фрэнсис Бэкон

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере милая? Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Влт увидишь что тебе понравится. Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru

Руслан Руф

Обычно пока сам челвоек не захочет, привычку не исправить, и даже в этом случае не так-то просто с ней справиться. Но при условии определенных усилий над собой все же возможно.

Вячеслав Аксенов

Зачем?!!! Пусть человек будет таким как он есть. Может быть именно в этих привычках ( в рамках уголовного, административного и гражданского кодексов) и заключается ЛИЧНОСТЬ

Iskandar Abdujabborov

поэтому начни исправлять свои, потом чужие, что касается меня - так знай - когда даю назидание- то это прежде всего себе ВСЛУХ потом другому. Ясно.

Cергей Классен

слишком серьезный ответ , серьезней вопроса

Михаил Бартош

Свои с начало надо искоренить. Здесь можно заработать сколько вы хотите, посмотрите презентационный ролик по ссылки http://goldlinebank.ru

Askarbek Kenzhebekov

Не судите, да не судимы будете (Самая большая загадка, наши собственные стереотипы, не говоря уже о привычках других людей...)

Татьяна Исупова

Последнее дело - исправлять чужие привычки!Не получится!Принимайте людей целиком,с их привычками!Или не общайтесь с ними!

Юлия Лейман

а зачем их исправлять если человек имеет плохие привычки,нужно делекатно ему об этом намекнуть,чтобы он сам их исправлял

Дмитрий Безматерных

по мне - либо принимать человека, какой он есть, либо не общаться с ним. а переделывать кого-то под себя - глупо и опасно

J<
Jane <>

эммм... я бы перефразировала... ничего не нуждается в исправлении, как СВОИ привычки (особенно вредные), и СВОИ ошибки ))

Андрей Новиков

Хорошие надо закреплять , а плохие исправлять , желательно не только чужие , но и на свои надо внимание обратить.

Ольга Федотова

нет, просто нужно любить других не только за их достоинства, но и за недостатки.....и иногда оглядываться на себя

Нина Новожилова

Самая большая и не нужная привычка внедрятся в чужие ошибки,их сам человек должен ощущать и исправлять.

*** Лёля *** ***воробьёва***

С ЧУЖИМИ ПРИВЫЧКАМИ РАЗОБРАТЬСЯ МОЖНО, А ВОТ СВОИ ВРЕДДНЫЕ.....ПРИВЫЧКИ..... ПОПРОБУЙ РАСКИДАЙ....................

Ксения Шуколюкова

Это лишь дозволено преподавателям и пожилым людям . Одни много прожили другие пытались понять

Леля

однозначно НЕТ!!! к чужим привычкам можно только привыкнуть...или расстаться с их обладателем

Кубан Тоотаев

будьте лучше, чем вы были вчера и совершенствуйтесь по вере в вашего Господа Иисуса Христа