Lensanna

Как избавиться от навязчивого тут поклонника? Который всем пишет про меня гадости и сплетни собирает, чтобы со мной никто не общался! ЧС не помогает, создаёт новые страницы и продолжает вредить!

Ответы
Serg Walker

Перестать использовать эту странную площадку, не?) Ну, либо, "Не можешь победить - возглавь": эта страница - забрасывается, новая, под иным ником - создается, идентичные со старой страницей фото - до поры до времени не выкладываются. PROFIT!

Юрий Усов

Тут посложнее! Сама создай новую страничку, смени фото, и с друзьями будь избирательна. Постарайся с ним ни как не пересекаться. Не просто, ДА?

♂М
♂ Мальчик ♂

да задумываться не кто не будет . появится новая страничка в ЧС . а ЧС бесконечный . быстрее он устанет странички свои менять .

Lensanna

Так и делаю, в чс кидаю

♂М
♂ Мальчик ♂

правильно . и не нужно особо думать о том у кого вообще нет извилин .

Lensanna

Спасибо

Мяско На Коляске

Никак. Он наоборот тебе помогает избавить от тех, кому ты не нужна. Настоящий друг неповерит всяким левым чувакам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Забейте, это интеренет всего лишь, а кто отвернется, туда и дорога, значит сам сплетеи любит собирать.

Роман Обрамович

Ну , если кто-то верит подобному то дурак.. )) а так нужно стараться меньше обращать внимание ))

G. G.

Поклонник, который гадости пишет?😂 Какая-то несостыковка получается)

Ле
Леа

Тут мало кто верит сплетням. Так что не беспокойтесь)

Ул
Ульяна

Я вообще не видела, чтобы про Вас кто-то писал гадоти

Василиса

Я что-то пропустила? Мне никто не писал про тебя

Lensanna

Он пишет тем, кто у меня в друзьях

Василиса

Козел он )

Всего Хорошего!

А никак наверное. Со временем само отвалится.

Ла
Лариса

Да, очень скоро, жаль только неделю)

Всего Хорошего!

Маловато будет.

Ла
Лариса

Больше не отпустили, народу мало))

Всего Хорошего!

Ну что поделать?.. Работа есть работа.

Ла
Лариса

Точно)

Alexsey

Выйди замуж за него и пусть умрет от щастья!;)

Хочу В Париж

Смени фото. ..зайди с другого аккаунта...и все

Верный Друг ...

это не как его... данька? ... гони его в шею

..
...

самый верный способ-это игнорировать)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ужас. А когда поссорились и изза чего?

☆ Бэлла ☆

Радуйтесь.Он к Вам не равнодушен.

Ан
Анна

не знаю, от меня вроде отцепился

Ко
Константин

найти убить и закопать

Ан
Анна

найти то как?

Ко
Константин

разыщется сам спалится

Ан
Анна

нагадить много успеет ...

Ко
Константин

ну он же гаденыш

Lensanna

В другом городе живёт.