Звездочет Дальнобой Торонто

пошел 335тый день спецутилизации в украине рашиских акупантов а говорили что за три дня возьмут киев а взяли только врот

Ответы
Ва
Валерик

Ну, что ты пристал - говорили, говорили? Ну кто говорил то? Я тебе говорил? Вот и будь спок. Всё идёт чередом! Не беги впереди поезда никогда...

Ки
Кира

И шо тебе не спица

Звездочет Дальнобой Торонто

да сиди ты в своем мухосранске под нозванием рашка

Black Wolf 🐺

Да ты раньше в своей Канаде сидеть будешь, я не там где ты думаешь

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и так живу и работаю торонто а это в раше🖼

Black Wolf 🐺

Ну и сиди работай и не лезь со своими провокациями

Black Wolf 🐺

Не понимаю

По
Полтавчанка

👍