Просто...я

а ...у НАС тут сайт ПОЗНАВАЛКА ...или всё таки СПРАШИВАЛКА .... или таки ОБЩАЛКА ? ... я вот чёт запуталась ...сток вопросов из географии и по истории ...СКАЖИ на милость а на кой это спрашивать здесь , коль есть на то ГУГЛ ?

Ответы
Прокуратор Иудеи

выездной клуб КВН, Знатаков и еще хрен знает кого...Поговорить что ли не о чем..Ребусы и загадки загадывать. взрослые люди и все не наиграются))))

Прокуратор Иудеи

вывод: берегите себя и свое здоровье)

Просто...я

это ..само собой

Просто...я

мерси

*S
* Solnyshko *

МИЛОЧКА.. ГУГЛ - ОТСТОЙ.. И ЗАПОМНИТЕ - НЕ ВСЕГДА В НЁМ.. правда! А может люди плохо знаю историю. географию.. Почему.. не приколоться..

Просто...я

дасс ... ИНЕТ -- базар большой ... и кстати --- кто ищет тот всегда найдёт ...Здесь таки приходят больше люди пообщаться , а не заниматься констатацией фактов из истории .... к тому же исторю нынче преподносят так же на политизированном уровне

Владимир

Нууу.. это когда своего "тяму" нет, а участвовать хочется, вот и чешут своими викторинами...

Ольга Рыжая

да просто узнать, стоит ли собеседник усилий или просто кукла без мозгов

Просто...я

а на кой те эти мозги то ...голодная шоль ?

Ольга Рыжая

вот-вот.... А мне - да просто поржать с тупости, я насладилась, спасибо)))

Просто...я

ну ну .... гляди ток умом от этого не тронься

Ольга Рыжая

ну я постараюсь)) Смешной какой))))

Юрий Куклихин

это верно и зачем мне знать как далеко от нас Марс??? ерунда какая

Clan

Чо, на ботанов не тянет? Тянет на плохих пацанчиков?😄

Саша Иванов

Меня спросили на иврите:"Вы на иврите говорите?"

Marat Bakiev

О-о да забейте!!! И следующий читайте !!! 🙂

Просто...я

дык .... спорят же ещё к тому же

Marat Bakiev

Не отвечайте!

Просто...я

тупизм какой то .....пришёл сюда общаться -- так общайся а не умничай данными из гугла ...это уже не сложно никому туда заглянуть

Marat Bakiev

Он к вам явно не равнодушен и таким образом требует внимания к своей персоне! 🙂

Просто...я

да лан ...

Мастер По Маргаритам

Перепись идиотов, возможно, проводят.

Просто...я

ну дасььь...особенно по ночам🤣

Мастер По Маргаритам

А что с вами творят по ночам?)

Просто...я

дурею..

Мастер По Маргаритам

Демонов изгонять надо?

Просто...я

неаа.... эт тбезполезно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

чтобы в голове тоже осталось....гугл....

Серж)))

Скажи-ка Гугол!, ведь недаром...)

Просто...я

так что ...гуглите не стесняйтесь .... господа !! не стесняйтесь !

Кевин Живёт В России

всё правильно-заоодно и просветишся

Просто...я

угу .... а на что тогда гугл то ?

Кевин Живёт В России

вот там и знания поглядеть-так то не полезешь

Просто...я

кому что надо и так заглянет

Ринат Фамутдинов

Тупые и лентяйи пасутся! Слегка...

Просто...я

не понимаю тех кто спрашивает о том что сами уже знают через гугл ....географические или исторические данные

San Sabah

Может кто статистику снимает

Don Без Pardon

Чтож,попробуйте через Гугл

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мерси ....и вам не меньше

Don Без Pardon

Кати Перри-я в курсе

Просто...я

прекрасно... хотя по картинки и по гуглу это найти не трудно

Don Без Pardon

Даже не заходил,у меня всегда открыта одна страница

Татьяна Зорина

..А МЫ ВЕЧНЫЕ СТУДЕНТЫ.......

Просто...я

угу ...особенно на старости лет

Татьяна Зорина

ВОТ...ВРЕМЯ ЕСТЬ

Просто...я

а молодость на что тратили тогда ?

Татьяна Зорина

РОДИЛИ...ЖИЛИ..РАБОТАЛИ

Просто...я

а до .... родили ?

Александр Иванов

спрашивалка для общения

Александр Иванов

на тебе мой вопрос Дорогие женщины и девушки как вас довести до оргазма?(я то знаю)просто интересно ваше мнение на этот счёт?

Просто...я

не надо нам вашего оргазма ....нам нужна ваша любовь и забота

Александр Иванов

да ну не нужен тебе оргазм не поверю

Просто...я

эт уже ваши заморочки ..пардонссс эту тему не люблю обсуждать с мужчинами

Александр Иванов

пока ищи других

..
...

Это повод начать беседу)

Просто...я

хм ... угадывая какую нибудь историческую дату ?

..
...

Историческая дата это целая цепочка причин и следствий)

Просто...я

оно вам надо то самому ?

..
...

Надо тому, кто будет пытаться удержать собеседника

Ирина Лысенко

А общение?)

Ирина Лысенко

Не поняла)))

Просто...я

ллан ... оставайтесь ьпри своём мнении и приятного общения !!

Ирина Лысенко

Спасибо!). Удачи!))). Только выходит что я общалась с ногами))))

Просто...я

это фото с нижнего ракурса .... я и вепхнюю часть загружаю время от времени

Ирина Лысенко

Хорошо)))))