Алексей Тонких

Люди делятся на две категории,одни сидят на трубах другим нужны деньги. Почему так???

Ответы
Мурад Шамилов

Нет, люди делятся на две категории. Те у кого есть деньги, и те у кого их нет, и они в них нуждаются. Вот и именно вторые от бессилия и идут на трубы)

Tamara Vlad......@

А вы не задумывались, что если мы не будем покупать машины, ездить на них, их трубы не будут стоить ничего, а сейчас спрос рождает предложение

Татьяна

ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВСЕМ. КТО ВАМ МЕШАЕТ - САДИТЕСЬ НА ТРУБУ. БЕРЕЗОВСКИЙ УМЕР - МЕСТО ОСВОБОДИЛОСЬ.... САДИТЕСЬ

Лиза Горина

Потому что те, кто сидят на трубах, ещё не понимают, что деньги им тоже в скором времени понадобятся

Раиса Андреева

чтобы вы начали шевелить своими мозгами!Пока вы думаете так,к вам деньги не будут приходить!

Люба Телина

Каждый ставит свою планку и к ней идет. Кому-то трубы хватает, а ому миллиардов мало.

Руслан Ахменов

Потому что без денег просто на трубах не посидишь (кушать ведь надо что то 🙂 )

Светлана Бушева

одни пессимисты, другие оптимисты, каждый делает себя сам, так им удобнее

Александр Бавыкин

Думаю, все на одну трубу не усядутся, начнут убивать друг друга

Alex Esipenko

потому что одним нравится труба в жопе,а другим лень вкалывать

Зария Хакова

Судьба так распорядилась,кому-то на трубе, кому-то в нужде.

Но
Нодзоми

Государство такое, воры уже заняли свое тепленькое место.

Светлана Ступакова

Нет,есть и третья категория-те,которые вкалывают и имеют.

Ирина Белогорка

Люди делятся на "кто на чем сидит" но деньги нужны всем.

А)
Андрей )

деньги нужны всем,самое главно кто как ими пользуется

Ирина Антонова

не знаю какой умник поделил людей всего на 2 категории

A*
Angel ***********

Я ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАВИСТЛИВЫЙ, ПУСТЬ ГДЕ ХОТЯТ ТАМ И СИДЯТ.

Та
Танюффка

первый раз слышу что людей на такие категории делили

Андрей Борсаков

Вопрос не новый, его уже задавал герой фильма "Игла"

Майя Майская

первой категории деньги льются из нефтеных труб...