Зингершухер Цыля

что для вас женщина: сексуальное удовольствие или спутница жизни?

Ответы
Анатолий Шморгун

АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ
Я знаю, что все женщины прекрасны —
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, – когда разлука в нем.
Не их наряды или профиль римский, —
Нас покоряет женская душа.
И молодость ее…
И материнство,
И седина, когда пора пришла.
Покуда жив, – я им молиться буду.
Любовь иным восторгам предпочту.
Господь явил нам женщину, как чудо,
Доверив миру эту красоту.
И повелел нам рядом жить достойно.
По-рыцарски — и щедро, и светло.
Чтоб души наши миновали войны,
И в сердце не закрадывалось зло.
И мы – мужчины – кланяемся низко
Всем женщинам родной земли моей.
Недаром на солдатских обелисках
Чеканит память лики матерей.

Muhiadn Tulemisov

разные женщины бывают только сексуально привлекательны а душа холодная расчетливая я уважаю серьезных добрых искренних женщин с которым можно от души общаться радоваться и делиться всем

Виталий Рогов

почему ИЛИ? Разве И не имеет право на существование. Именно И обеспечивает самые близкие и стабильные отношения между мужчиной и женщиной. Какое отношение имеет к Вам Гондурас?

Виктор Ром

Это спутница жизни....дарящая сексуальное удовольствие ❣️❣️❣️ В этом залог успеха, причём для всех💞🌺💞

Илья

2 вариант мне больше всего нравиться. Но лучше пусть будет и 1 и 2. Но все же пусть побольше будет второго чтобы этот Спутник от меня не отваливался.

Дмитрий Сафонов

Это зависит от того, какая женщина, если что-либо из перечисленного так себе, то остаётся что-то одно, а если прекрасно всё в целом, то это жена

Незваный Гость

Почему в последнее время такие вопросы возникают в голове женщин?Женщина должна быть как Новогодняя ёлка на всю жизнь?

Hsd_T (Любить)

привет!

Занимает первое место
1. спутница жизни..С уважением и любовью.
тогда
2. сексуальное удовольствие.

Hsd_T (Любить)

Спасибо большое)))

Hsd_T (Любить)

привет!
Занимает первое место

1. спутница жизни..С уважением и любовью.
тогда
2. сексуальное удовольствие.

Артем Лосев

Почему или? Друг, любовница, член банды, адвокат, психотерапевт, бухгалтер, стилист, парикмахер...

Зингершухер Цыля

офигеть,полный комплект

Владимир

вообще найдо найти баланс между этими двумя значениями , а с чем то одним счастлив не будешь...

Дмитрий Тихонов

Спутниц не попадалось, попадались алчные попутчицы, хотя хотелось иметь единомышленницу!

Зингершухер Цыля

сожалею. Просто не повезло

Дмитрий Тихонов

Да нет, тут другое явление, , инфекция - "Голливудщина"!

Андрей Белка

Говорят в Японии мужчины всё чаще натуральную женщину подменяют резиновой. С чего бы это?

Зингершухер Цыля

вам виднее

Андрей Белка

Наверно у них нет денег на натуральную, а у нас на резиновую!?

Mark Kotliarsky

Один мудрый человек сказал - через физическую близость к духовной - вот путь познания...

Arkadiy Chechulin

лЮдочка зОлотце,вСё в оДном и сПутница и лЮбимка и оБоюдное сЕксуальное уДовольствие

Arkadiy Chechulin

🌺🌹🥀🤗😘 вОт бЫ с вАми

Юрий

Одни-сексуальное удовольствие, другие- спутница жизни и сексуальное удовольствие

Чеширский Кот

Эт смотря какая от полного нечего до самого близкого живого сушества в этом мире !

Денис Михалыч

Уже второй вариант. Возраст обязывает. Кстати, женщина - она не "что", а все же "кто".

Зингершухер Цыля

вы правы. Надо было написать кто. Но я подразумевала определение

Денис Михалыч

Я понял. Кстати, в мои 43 уже ни "что" и ни "кто". Просто человек, который еще и в грош не ставит и жить не дает. Дай денег, дай. Нет? Пошел в попу.

Владимир Ожогов

прежде всего друг и поддержка вторая половинка а не хомут за сексуальные утехи

Дмитрий Балашов

Это целый мир: друг, и враг ,и брат, жена ,любовница,капризуля !)проще говоря Всё))