Stop Piar Ivan Power

Какой самый классный вкус?

Ответы
Марго Беккер

у каждого свой есть и ооч стрвнные пристрастия

Stop Piar Ivan Power

Довольно о пристрастиях ,пора бы дело делать , матушку Русь подымать не так ли?

Марго Беккер

😱

Stop Piar Ivan Power

Я Русь подымать буду , кто рядом то приобщайтесь но насмехаться над святыней не позволю. Люблю тебя матушка Русь , прсти бродягу вечных.странсвий Ну странствий . Я расскажу тебе буквально обовсем тебе поведаю. Ну вообщем ситуация такая ,жениться я так и не успел ну просто невесты странные . На работе вечные обеды переходящие в вечеринки