Кирилл Дерябин

Прикольный обычай есть в Индии - невесте на свадьбе рисуют на лбу красную точку , типа - для красоты , но жениху в то же время почему то дарят ружьё . 🙂 Кто "ЗА" мужики ?

Ответы
Рамиль Давлетгареев

А про тещу там ничего нет? Красное сари, там...

Кирилл Дерябин

....мишень на спину - да ? 🙂 🙂 🙂

Рамиль Давлетгареев

Хотя бы!

Кирилл Дерябин

Сын с отцом на балконе -"Папа - а почему бабушка бежит от нашего дома зигзагами ? - Кому бабушка , а кому и тёща , подай ка ещё одну обойму сынок!" 🙂

Элис

точно прикольно!! 😂

Татьяна Плешкова

0 ответов! Ужос!

Кирилл Дерябин

🙂 Лиха беда начало ,