Светлана Лунёва

Почему когда все спят я делаю все тихо а когда сплю я, все орут, сверлят стены, поют Киркорова,играют не пианино??

Ответы
Сергей Никонов

Орут, сверлят, игркают и поют не все, просто этих слышно, а остальных, - нет)))

Светлана Лунёва

Мне и этих уж хватает.

Майя Петрова

Потому что Вы тактичный человек, о остальные - наглые...

Светлана Лунёва

наверное

Грач Саргсян

Значит живешь с неваспитанными, и это судьба!))

Грач Саргсян

А 9 месяцев в хаосе?))

Светлана Лунёва

Сама виновата, не надо было менять свой дом на квартиру.

Грач Саргсян

)))поздно!, ну не растраивайся, настройся- моя хата с края)))

Светлана Лунёва

Спасибо

Алевтина Геннадьевна

Есть такое, жила в такой обстановке много лет

Светлана Лунёва

печально

Алевтина Геннадьевна

Да, хуже еще было, когда муж цыркачил через день , вот насмотрелась и наслушалась, назвалась и еще столько же лет отголоски жить мешают, не живу, а мучаюсь, он процветает, а я в унижении. Ужас. Дети страдают, а правды не добиться, еще хуже втоптали в грязь, как бы отмыться, хорошо хоть еще жива осталась и крышку гроба не заколотили надо мной. Ладно, не раскисать, а делать шаг хоть маленький, но к выходу из лабиринтатемноты, туда где свет горит

Владимир Дубиничев

Заведите антикиркорова.))