Маргарита Шульженко

Вопрос москвичам. В преддверии Олимпиады Госсовет РФ разрабатывает систему стимулов для привлечения россиян к спорту. В Московском метрополитене появился такой стимул--- теперь каждый желающий, присев 30 раз у турникета, получает бесплатный билет на одну поездку. Если инициатива приживется, опыт распространят на другие сферы общественной жизни. Москвичи- это правда?

Ответы
Андрей Мамонов

Обалдеть. 50 отжиманий - и авиаполет на халяву, 100 выжиманий двух гирь - и у Вас годовой бесплатный проезд на ж/дороге, ну а уж если Вы подняли штангу сесом в полтонны - все Вы Президент Национального Олимпийского Комитета России........................

М.
Макс .

Пацаны спокойно прыгают через турникеты, и дальше бегут по эскалатору))) Тоже спорт)))

Елена Балакина

Действительно эта дурь существует.мы сами удивляемся.

Людмила Петухова (Торопова)

анекдот

Маргарита Шульженко

нет. Москвичи подтвердили

Людмила Петухова (Торопова)

у нас как всегда от великого до смешного один шаг, и кое где его уже сделали