Александр Kãlis

На территории Казахстана,никогда не было государства ! ВВП-Бред сумасшедшего ...

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чистейшая правда . . . само понятие "Казахстан" придумали коммунисты, как и многое что на политической карте мира, о чём сегодня многие князьки, которые тоже без коммунистов были бы скотами беспородными, сейчас стараются не вспоминать . . .

Алексей Горталов

Как то не было. В 1925 году, постановлением СовНаркома была образована Казахская ССР. До этого, в 1881 году Скобелев там бандитов погонял. И вроде бы как Междуречье с северными областями было взято под крыло России

Александр Kãlis

России в хрониках до создания Казахов ,и не было в по мине ...0 другом Промолчу лучше . Россия это искусственно намотанный кокон и разных народностей и культур-0снова ЭТНОС УКРОВ Современная Украина и интеллект иттуда

Вечеслав Дмитриев

вместо того чтобы объеденяться нас стараютьсч поссорить . Технология стара как мир , придумать альтернативную историю, а дикари сами разрушат !

Екатерина Емелина

Набери в поисковике: история возникновения Казахстана ка государства. Много нового узнаешь.

Александр Kãlis

Знаю, и интересуюсь ...иногда очень много нового 👌

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России в основном дилетанты для которых история начинается с октябрьской революции

Александр Kãlis

Согласен ! Но эту фразу слышал лично от плешивого ...как и русские ребята (заблудились ) на танках БТР ах в полях Украины ,,,песец !

Ри
Рич

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории

..

Что значит не было? Теперь есть? Руки прочь от казахов! Пусть живут мирно .

Александр Kãlis

Казахстан уже и так отдельная империя ...

Игорь Сливинский

Государство

Helena Veselova

Сочувствую Казахстану. Наверное, поэтому из него исходят люди.

Go
Goosha

Турки считают,что это они вышли с земель казахстана

Александр Kãlis

Интересная Идея покатаюсть по истории ,даже очень неплохо 👌

Сергей Богданов

А откуда у Казахстана тогда территория?

Александр Kãlis

Казахи проживали ЗАДОЛГО до возникновения Хазарии и маскавиции, нации неадекватов ...жаль историю не знаешь...😳

Сергей Богданов

Ты,чтоль знаешь,нацик из неадекватии?

Александр Kãlis

БЛ БАРАНОВИРУС поразил твой ((мозг)) окончательно, блей и дальше ,клоун .... овцеБык

Сергей Богданов

Во! Ты деби-ил-ил не доношенный... У вас в ГЕЙропе все такие?

Александр Kãlis

Пидорок вы все такие ...🖼

Сергей Богданов

Что,уроды! Боитесь Россию.Бойтесь,бойтесь..

Игорь

Была-Золотая Орда и Русь платила дань..

La
Larisa

Не было.. И ещё много где не было

Александр Kãlis

Что нового в Саратове ?)))))

La
Larisa

Не знаю, я там очень давно была

Оксана Владимировна

Я что то пропустила? Вы про что?

Александр Kãlis

О бидоне )

Даль Светлая

а что здесь неправильно?

Александр Kãlis

Сколько !....

Даль Светлая

что сколько? на территории современного Казахстана действительно не было государства

Александр Kãlis

России нет и сейчас !.....хазарски йкаганат монголов

Даль Светлая

причем здесь Россия? я о землях, по которым гойдали чабаны с отарами и повозки с юртами... у них не письменности не было, ни государства

Александр

Старичок совсем плох...

Александр Kãlis

Исторический факт ,Думал фейк просмотрел несколько раз - Это 3.14здец

Александр

Радость-то какая!

Александр

Так и до балета недалеко уже...Па-папапа-па-па, тыдын-дытын-тыдын! Трое суток по ящику и всё.

Вечеслав Дмитриев

довод какой ?

Александр Kãlis

Где ?)))

Кsюnя (Оксана)

Было конечно

Юрай Хипп

Туркестан