Юлия

Должны ли быть у девушки кубики?

Ответы
Денис Давыдов

Обязательно ! Она должна приседать 150 кг, жать 100 и тянуть 160 ! Иначе она не девушка !!!

Елена Прекрасная

необходимы приятные округлости, а вот кубики, на собственное усмотрение 😄

Анастасия Хотиловская

Нет,да и зачем девушка должна девушкой остоватся,а не мужиком становится

Scott Fox Miller

нус.. мозги точно должны быть... а за кубики... не... точно не... шарики луше

Katerina Burkunova

Я задумалась ....:)

Scott Fox Miller

ужас.... я вас понимаю... у самого так.... сейчас правда Практика... но те самые 4-ри пары... бывают и пять.. тогда приятного вам отдыха...

Юлия

Спасибо

Константин Дергунов

ну да надо же вам тоже развиваться, пирамидки и ребусы всё это нужно)))

Елена А.

Да, но главное не переусердствовать, а то получится как у мужика))

Владимир Жуков

ну если честно сказать то без кубиков как то красивее смотрится )

Gorbenko-02 ☃

да!! кубики с буквами, что бы учила меня, а то я малоразвитый

Илья Николаевич

Если девушка хочет то должны наверно! Мне не нравится!

Неизвестно Неизвестно

да, развивающие, с буквами. мало ли когда пригодятся)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если только игральные... в покер бы играли...

Владимир Новиков

нет, просто плоский аккуратный живот

Анна Борисова

нет,должна быть четкая линия талии

Ва
Валерий

Как же без кубиков! Непременно!!!)))

Вова К.

Не должны быть...Но не помешали бы

Эмин

должен быть подтянутый животик)

Dr. Lex

Ууууххххх.... Это моя слабость

Ижевский Жужжащий Ёжик

у девушки должны быть шарики

Денис Колесов

маленькие и привлекательные

Апельсин .

нет . просто пивной животик .