Евгений Дементьев

Время субботников почему не убирают те кто гадит?

Ответы
Св
Светолика

Потому что обычно тем,кто гадит,им глубоко наплевать на все и всех..либо же это низшие соц слот для которых это в порядке вещей,и они и не подумают что-то убрать...а ещё сейчас время "корон на голове"и каждый думает:" почему это я должен,пусть другие..ещё б я не убирал..",о чем говорить,если сейчас родители школьников против дежурства в классе..ну в общем,что в человеке есть внутри,то он из него и идёт..из кого-то выходит, только дерьмо,мусор т хлам,увы...

Евгений Дементьев

на 100% согласен с вами и с каждым днём всё это усугубляется

Св
Светолика

К сожалению

Евгений Дементьев

и власть не наказывает

Св
Светолика

С головы рыба гниёт

Евгений Дементьев

ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Элис

и к этим, кто не убирает, относятся собаки, кошки, пьяные, двуногие свиньи....Те, кто в упор не видит урну или тупо не хочет подойти к ней... типа не престижно. А вот мусорить - это респект...

Сергей Логинов

Посмотрел бы на деревья, которые разбрасывают везде свои ветки и листья и от которых больше всего мусора, который на субботниках убирают, что бы сами за собой убирали?

Юлия К.

Если б штрафовали, тогда может задумались бы. Возмущаюсь, особенно когда на природу выезжаешь, а там мусор. Ну блин неужели трудно сложить в пакет и забрать с собой.

Елена

ааххаа...да...у нас в детском саду вот )) Накидают игрушек по всей территории наши "солнышки" и "лапочки", а убираем мы, родители 😂 (на субботнике)

Евгений Дементьев

воспитание

Елена

ну их воспитывай-не воспитывай...Дети есть дети ...Даже кто ходит как шелковый, дома и в саду, все равно 1-2 игрухи (а в группе их 30 чел,и всего 12 групп) да закинет под куст ....А весной все это "всплывает" в лужах...Плюс лопатки, совочки, формочки.... итд.... 😁 Нескучно вообщем...Хотя когда ВСЕ родители приходят, то вроде и не так много работы, а если придут человек 5, то ощутимо

Анна Стежкина

Странно бы это выглядело! Прошелся по улице - насвинячил, а потом пошел убирать. Нормальные полноценные люди просто сразу не сорят.

Св
Светлана

смешной Вы человек!Гадят гады.которые считают.что кто-то должен это делать,только не они.Они созданы для того,чтобы гааадить...😁

Евгений Дементьев

а наказание для них не существует штоль

Св
Светлана

похоже,что нет.Ну если только застать их врасплох на месте приступления.да и-то не факт.

Евгений Дементьев

видео камеры

Св
Светлана

можно штафовать)

Наталья Казак

щаббат исполняют из=за угла наблюдают!только их гитлер всех вырезал под корень!откуди им тут взяться!?вымерли,аки троглодиты!

Евгений Загаринский

Потому что те кто гадит ставят себя выше других и считают это унижением убирать, когда есть раб(раба) которая уберет

Евгений Дементьев

в яблочко

Андрей Лапин

я спрашивал на субботниках, но кто гадит никогда не убирает по крайней мере за собой, такой социальный гистерезис

Александр Мягкоход

Так не правильно обясняете что мусорить нельзя , нужно обяснить что это вредно для здоровья . как - то так .

Та
Татьяна

Для этого есть служба, которая отвечает за эту территорию. Те, кто гадил, бывает, уже далеко, не найти их.

Ви
Виктория

это прививается с детства. в садиках этому не учат.пардон...вообще ничему не учваат полезному

Н К....

Да, пусть тополь убирает за собой тополиный пух, скотина... А то раскидал тут свои семена!!!

Елена Буточкина

Они просто не замечают, что гадят...как правило им не хватает такого простого понимания...

Наталия Степанова

Так это же нелюди гадят. Они не способны за собой убирать в силу умственной отсталости.

Ла
Лариса

Им и так хорошо) А кто любит жить в чистоте,тот и убирает,не для засранцев,для себя 💃

Елена Пахомова

Почему до сих пор их не штрафует экологическая полиция...или не облагает налогами...?

Евгений Дементьев

законодатели в своем мире живут

Елена Пахомова

Это да..скоро утонем в дерьме)))

Евгений Дементьев

не то слово

Тамара Кирпичева(Дема)

Всегда так! Гадят сотни,а убирают единицы,даже по субботникам. Нет воспитания.