Марина

“Люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного сердца и сосудов! Запомните это раз и навсегда!” — утверждал Михаил Голованов,//Вот такая красота пришла на почту утром)) . На самом деле вирус он как флэшка перепрограммирует клетки, чтобы вывести яды. От неправильно и не вовремя выведенных ядов и изнашиваются сосуды и сердце. Сердце болит исключительно от отравления? Или есть что то ещё? Физические нагрузки это тоже относится к отравлениям.

–1
Ответы
Марина Ежевик@

В смысле?🤔У меня знакомый в 20 умер,был здоровый как лось.А соседка с больным сердцем 70+ 80% поражения перенесла и живёт.

Марина Ежевик@

Этого долбанного сказочника я вообще слушать не люблю.😏

Марина

Им запретили врать, так что так или иначе они правду между строк говорят)).. Трамп воевал с "подземным государством" пору бомб взорвал.

Марина

С 40й минуты.

Марина Ежевик@

В РФ запретили им врать?!😂большей наивности я не слышала.

Марина

Обвинят других выпустив навального или сольют жёлтой прессе и обхохочут, надо уметь слушать.

Fenix🇱🇹

Где вы видели сейчас так много физической нагрузки ? Сейчас как раз таки наоборот гиподинамия людей губит .

Марина

Солнце это витамин D

Fenix🇱🇹

Странная логика , витамин Д содержится в некоторых продуктах , его вполне можно восполнить и при чем тут прогревание мышц и движение ..

Марина

Вы врач? 🤣. Витамин Д вырабатывается организмом на Солнце сам и двигаться нужно под солнцем.

Fenix🇱🇹

Я это знаю прекрасно , он будет вырабатываться даже , если вы просто будете сидеть на Солнце и ничего не делать .

Марина

Будет. Но речь про еду)).

Alex Dark 🇷🇺

имуннодифицит как спид в свое время, толко теперь воздушно капельный

Марина

иммунодефицит это иммунитет не справляется с обезвреживанием это тоже отравление.

Се
Серенький

сердечная мышца также тренируется как и мускулы на теле.

Марина

избыточные нагрузки скажем так)) Кардионагрузки это медленно и долго, например гулять, когда токсины успевают выводиться.

Александр Грызлов

Есть врачи и они знают свою работу, не хуже Голованова

Александр Грызлов

Я не обзываюсь, я говорю то что надо, не врачи все бы уже

Марина

Вы ничего не говорите по теме.

Александр Грызлов

А в теме нету реального, а просто нападки на врачей, а кто голованов мамозвпанец

Марина

это не нападки, у вас нападки.

Александр Грызлов

Самозванцев хватает, а врачи лечат, кто-то хорошо , кто-то плохо

Charlie Chaplin

Люди умирают от рабства у эгрегоров

Марина

там ещё фг умрёшь.. смерть это конец мучения тоже выход

Charlie Chaplin

"душа согрешающая-умрёт"-так может быть это есть выход к Богу?

Серик Рустимов

Сердце изнашивается от переедания!

Марина

переедание это не отравление?

Серик Рустимов

Преждевременный износ организма!

Марина

от неправильной эксплуатации это оже отравление, неуспели вывести продукты

Серик Рустимов

Все забивается!

La Testa

Есть такое, сейчас возможно все

Марина

а зачем противопоставили вирус и давление? странные какие-то эксперты)).

La Testa

Пипец

Валерий

физи. нагрузка это изнашивание

Марина

от кислот

Валерий

...ну это уже физиология

Th
Theodore

Без вируса здоровье лучше

С.н.

я не в теме..но любопытно...

Ego Musicus

Все зависит от восприятия

Владимир Коваль

Меньше нагрузок надо

Александр Гох

вот в это я тоже верю

Марина

☺️

Михаил Черевичный

Полностью согласен.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

☝️...👍...🍻

Алексей Назифович Утякаев

😳