Madmoiselle Мечта

Если хочешь узнать человека, не слушай что о нём говорят другие, послушай что он говорит о других. Насколько это изречение Вуди Аллена актуально в наше время?

Ответы
So
Softmaker

Почти 2000 лет назад Иисус сказал так: Луки 6:45 — Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста.

Abek Abekof

если говорят часто про Меня , Значит у Меня дела идут в гору! Популярен тот кто успешен, от неудачника все бегут! Проходили Знаем теперь друзей Себе осторожно выбираю.

Анатолий Безрядин

это не совсем так а вернее точно не так человек говоря о других всегда преследует личный интерес он выражает личное мнение а оно всегда субективна

Раиса Зимина

Актуально. Но этот способ требует некоторого наблюдения, стоит учитывать эмоциональное состояние человека в данный момент.

Левон Агамалян

Напрямую.Всё происходит в сравнении.Хотя,современный мир обманчив.Всё зависит от тебя.Сердце подскажет

Александр Волков

Конечно, кое-что в этом случае можно узнать. Но съесть вместе пуд соли всё ж таки надёжнее 🙂

Сукин Кот

Слушай его и себя...и все станет ясно...Больше наблюдай, одним словом...

Валентина Мезрина

Оно точно!, Но вот наш мир, к сожалению, переполнен сплетнями

Юрий Чубаев

А насколько актуально заявление, что солнце светит днем?

Игорь Ковалёв

Также ,как Иисуса Христа - "не суди ,и сам судим не будешь "

Алекс Венцель

Неплохо сказано, но и тогда вряд ли узнаешь человека...

**
*влад *

на мой взгляд это изречение актуально во все времена

Николай Щевелёв

Не очень. Люди стали хитрее и изворотливей , лживей.

Виктор Басов

Совмещаем и делаем выводы. Дыма без огня не бывает.

Александр Никитин

Всегда актуально..... не все знают и так же мыслят....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нуу вот посмотри на себя,,,тыыы в пиджакеее... хыыы

Loon Swc

Актуально.Хочешь потерять друга ,дай ему взаймы

Виктор Басов

Все завит от друуга.

Алексей Бережнов

Я бы остановился на - "Послушай, что он говорит".

Андрей Смирнов

не особо, он может ничего о других не говорить

Дмитрий Кожевников

Если Вы имеете что Мне сказать скажите в лицо