Фаррух Юсупов

народ вы любите поэзию с юмором и писали вы или коверкали песню на свой лад ?

Ответы
Лилия Коротких

а из поэзии мое любимое услышала от мамы..Осень настала холодно стало..куры гавно перестали клевать..чья то корова забор обосрала..что за погода? (итить твою мать)..и моего сочинения - люблю грозу в начале мая..когда весенним тёплым днем кааак пи..данёт из под сарая..что не опомнишься потОм

Фаррух Юсупов

))) да Лилия что у вас творилось в детстве

Лилия Коротких

в том то и дело что в детстве то ничего..одиночка была. в школе дразнили жирный пончик я в слезы и к маме бежала плакаться..А как юные годы пришли..от и началось.

Я Счастливая

Басни Крылова переделывала про знакомых и про преподов в колледже.

Мастер По Маргаритам

В начальной школе матерные частушки сочинял.

Фаррух Юсупов

нацарапай

Мастер По Маргаритам

А я помню чтоли, 20+ лет прошло)

Фаррух Юсупов

а жаль

Мастер По Маргаритам

Как-то мама бумажку нашла, и я бросил)))

Лилия Коротких

я постоянно так делаю..Выходит пошленько

Фаррух Юсупов

например

Лилия Коротких

Диана Гурцкая. Ты здесь. Слова оригинала Ты здесь..чувствуб я тебя.. мои - Пи..ец..нет у тебя х@я..Я уже не твоя..Из иностранных(кто поет не помню).слова оригинала - киллин ми софтли выз гив сом. мои - вытри мне сопли без гипса..вытри мне сопли..без гипсааа..(типа он в гипсе и гипсом ей вытирал)...😇😆

Фаррух Юсупов

я тут катаюсь по полу ))

Лилия Коротких

не виноватая я..так само выходит

Ирина Латышева

конечно

Фаррух Юсупов

на пример

Ирина Латышева

ой печатать долго

Фаррух Юсупов

1 строчку это вить ваши стихи пусть и кто то прочтет

Ирина Латышева

не хочу