Nikola Kozhochinu

Что будет с Христианами если они будут поклоняться другим посредникам и заступникам кроме Иисуса Христа?

Ответы
Павел Шабунин

они будут называть себя по другому, раньше таких называли язычниками

Nikola Kozhochinu

А как сегодня называются идолопоклонники?Православными?

Павел Шабунин

безграмотные атеисты не могут обсуждать религии ввиду отсутствия правильного воззрения данной тематики.

Танюха Попкова

уловите разницу между словами "почтение" и "поклонение"...

Nikola Kozhochinu

Разница существенная.

Танюха Попкова

верно... поэтому, посредников и заступников, на которых вы намекаете, почитают... не наводите тень на плетень... 🙂

Вячеслав Мамкин

Тогда они будут не христианами.

Nikola Kozhochinu

Да,вы правы,но многие это делают и утверждают что этим служат Богу.

Вячеслав Мамкин

Важно не поддаваться искушениям.

Nikola Kozhochinu

Да,конечно.

Галия Абдрахманова

ни чего бог один веры разные

Nikola Kozhochinu

Бог сказал:имейте веру Божию,основанную на слове Божием.

Эдуард Медведев

Они не будут христианами

Nikola Kozhochinu

Да,и они погибнут.

Нина Гончарова

да ничего не будет!

Nikola Kozhochinu

погибнут

Нина Гончарова

НО почему?

Нина Гончарова

НО почему?

Nikola Kozhochinu

Потому что Бог явивший Себя в огне и дыме на горе Синай,когда земля горела и плавилась от Его присутствия сказал:запомните и детям вашим скажите а те пусть скажут своим детям,что вы слышали Мой голос а образа не видели,чтобы вам не сделать какого изображения и не поклониться ему а кто это сделает погибнет.Вот от куда это!А голос Божий это уста пророка Его,это Святое Писание.

Нина Гончарова

Я не читала Писание и не хочу его читать!Погибнем,так погибнем!

Иван Приблудный

Ничего не будет...

Nikola Kozhochinu

погибнет

Иван Приблудный

Да ну....прям погибнет?......мусульман жалко...все погибнут,да?

Nikola Kozhochinu

Мусульмане это народ Божий живущий законом,как и Иудеи.Они получат белые одежды там из руки Божией а Христиане одежду получи после крещения во имя Иисуса Христа.Я так понимаю Писания.

Иван Приблудный

А...ну если одежды,тогда другое дело.

Юля Кравченко

Незнаю

Nikola Kozhochinu

Попадут под проклятие.

Юля Кравченко

Я так не думаю

Anvar .

Kojdiy po sebya veryu Allahu

Светлана

ничего

Nikola Kozhochinu

Вы сами сказали что ничего,так да и будет вам по слову вашему!

Светлана

а мне зачем