Любовь Мордвина

Клин клином вышибают?

Ответы
Ма*Дамочка

Да. Вышибают. Только мало кто задумывается каково это...быть этим самым клином...Человек надеется,а ты...ты просто ищешь в нем хоть что-то похожее на прежнее...сравниваешь...пытаешься забыть,доказать себе что ты сильный(ая) и ничего тебе и не больно... И ты сразу заменил(а) Потому как незаменимых у нас нет...И нет ни жалости ,ни сочувствия к человеку который и не подозревает,что он...просто клин...На время...Лучше уж переболеть,перетерпеть...и почувствовать однажды как твое го сердца коснулся человек...легонько...невзначай,но твоя душа откликнулась на это прикосновение.Как-то так.😊

Ма*Дамочка

код картинки сломан и она не открывается. Но все же надеюсь...что меня не очень далеко послали за нахальство )))

Maks Im

ты с мобильника...?

Ма*Дамочка

Нет.С компьютера. Просто так у меня по работе не открываются картинки,когда код сломан )) Маленький голубой квадратик с белой полоской. Вот я предположила.

Maks Im

Никто меня так не понимает, как я сам себя не понимаю.....там была такая надпиись

Ма*Дамочка

Воюешь с собой ? Заставляешь себя делать то,что тебе не хочется ? Закрываешься в скорлупку ..?

Евгений Перфилов

Клин клином вышибают(идиоматическое выражение)

подобное лечится подобным. Пришло из деревенского быта, но быстро вошло в обиход в более широком смысле. Клин забивается в щель, когда нужно ее расширить. Например, в топорище, дабы топор не соскакивал с него. Сидит клин в нем плотно, и что бы его вытащить, надо вбить рядом другой.

Злая Тень

класс))) такого подробного ответа еще не было... ))))

Костя Кузнецов

Да, но я сначала так фигачу без клина несколько ударов, вдруг малыми усилиями пойдет

Мальчик Невинный

Как заядлый дровокол-любитель, могу с полной ответственностью заявить, что таки да

Не
Некто

Если я от добрых дел получаю пинок под зад, какой клин мне подобрать прикажете?))

Го
Гонщик

по шее)

Не
Некто

😳 больно же...

Го
Гонщик

зато не так обидно)

Не
Некто

Уффф, а других вариантов нет? вот жешь..засада прям..

Го
Гонщик

)))

Не
Некто

ну, спасибо и на том ))

Елена Санникова

Напиши свой ответ...все это ерунда, как аукнется, так и откликнется.

Сергей Тюлькин

это смахивает на МЖМ... два "клина" в одно место... ты развратница...

Светлана Савельева

смотря какой из них более настойчивый..)но пытаться стоит

Maks Im

👍

Владимир Комельков

мудрая народная пословица... и актуальна до сих пор! )))

Злая Тень

))))))))

Лю
Людмила

Теперь частенько , особенно молодые. Это безполезно

Maks Im

😉

Владимир Должиков

ага, что б еще и с обратной стороны заклинило)))

Андрей Чернышев

ага водки перепил, на утро ею же и вылечился !

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, бывает и такое, по-другому не получается.

Зауреш

Не всегда,иногда становится только хуже

Наталья

Попробовать можно но не всегда спасает

Оля Стрижак

вышибают.
если клин подходящий найдут.

Korzen Козлов

есть такое - не всегда помогает правда

Рита Правдина

пиво водкой тож запивают.. некоторые))

Светлана Константинова

вроде так говорят, сама не пробовала

Вячеслав Карпов

Одну любовницу можно выбить другой.