Валерий Жуков

В.В.Путину в субботу 65 лет исполняется. а Президент это гос служащий или нет, не уволят, случаем, как главврача?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Госслужащий. Уволить его не могут, т.к он всенародно избирается и может быть только ОТСТРАНЁН от должности по довольно сложной процедуре.

Ан
Анастасия

В нашей стране конституцией не установлен предельный возраст до которого может править президент.

Валерий Жуков

думаю 150 лет даже ВВП не под силу, таки значит есть

Ан
Анастасия

Я же написала, что конституцией РФ не обозначен этот возраст. Я думаю, если бы ВВП смог прожить 150 лет, то его ничего бы не остановило продолжать быть президентом

Вероника Королевская.

По - моему ты со своим вопросом уже опоздал.Хочешь подарком похвастаться который ему подарил?

Vi Za Vi

Он весы что ли ? Как моя мать говорила-- блядские весы . Она то у меня про мужиков все знала

Валерий Жуков

Доброго утра, вы эт че, круасанов объелися че ли

Vi Za Vi

Ну с утра стихи как то не люблю.

Валерий Жуков

причем сдеся стихи то

Vi Za Vi

А я к кого то читала, вы любитель стихов. Удивилась. Вроде колхозник, а в душе то оказывается -- поэт

Валерий Жуков

я энто, оленевод... с крайних северов и ваще с детства жил в Тобольской тюрьме

Vi Za Vi

Ну дык

Лидия

Меня это совсем не волнует . Если и уволят , (а кто ?), Путин без работы не останется .

Татьяна Мороз

Не тот уровень, Да и со здоровьем и с головой у него всё в порядке.

Ирина Тулякова

Так с главврач ом - как коллеги решат-могут до 70 лет оставить

Ли
Лилия

Пусть работает! Дай Бог каждому быть таким в этом возрасте!

Валерий Лютов

Нет, это выборная должность. Уволить может только народ!

Djenni Djenni L

Все решают деньги, а не выбора народа. Кого захотят, того и проплатят

Евгения Крюковская

При отхватывании власти, они себя служащими не считают.

Леди Мила

😀 👍 такие до старости свое место не отдадут.

Та
Татьяна

у них там сидят до смерти, ну, или пока не накажут.

Semik Gruzni

А кто ж его его уволит? Он же сам главврач 😂

Ирина Карпова

за себя советую беспокоиться а не за путина

Епифания

Он не госслужащий. Есть специальный закон

Ольга Мерлина

" Он же памятник, так кто же его посадит"...

Татьяна Зарецкая

кажется у него 7 числа было день рождения

Ирина

зря что ли пенсионный возраст продлили

Андрей Лященко

Гос сдужащие в таком возрасте должны работать .

Александр Митич

Россия - это не лечебное учреждение...

Николай

депутаты до ста лет могут работать .