Варвара Урусова

Совпадение Дня Кирилла и Мефодия - славянской письменности- 24 мая- и дня рождения поэта Иосифа Бродского, поэта - это случайность?

Ответы
Rima Kravcenko

думаю да

Rima Kravcenko

понятно. и подходят пожеланья

Варвара Урусова

Кстати, в День Русской письменности и культуры и УчИтелей Кирилла и Мефодия 2015 года ещё и - 75 лет Иосифу Бродскому: "..Сорвись все звёзды с небосвода,/ исчезни местность,/ Всё ж не оставлена свобода./ Чья дочь -словесность./ Она, пока есть в горле влага, / Не без приюта./ Скрипи, перо, Черней. бумага, Лети. минута!" ..XVIII восьмистишие из "Пьяцца Маттеи" 1981

Rima Kravcenko

хорошо написано и сегодня аккутуально

Варвара Урусова

да, я тоже подивилась...

Rima Kravcenko

ок