Вано

Мужчины делятся на две категории, порядочные и проходимцы . Тот которые ставят из себя порядочного - проходимец. Тот который ставит из себя проходимца - порядочный! Согласны ?,,😉

Ответы
Галина Королькова

Точно утверждать нельзя так и зачем ставить из себя быть надо самим собой Да есть проходимцы и полно но они раскроются все равно Лучше быть порядочным

Надежда Гончарова

Все мужчины делятся на Паратовых и Карандышевых.Женщины как правило предпочитают первых

Валерия Казакова

Зачем так сложно? Можно просто быть порядочным проходимцем.)))))))

Вано

Порядочный проходимец это уже новый термин , нужно изучить )))

Валерия Казакова

А я вот вживую таких видела.)))))

Вано

Охотно верю, вы девушка видная , и такие липнут как мухи на мёд)))

Валерия Казакова

Да, ростом и комплекцией Бог не обидел.)))) Отовсюду видна и заметна.))))

Наталья

Неее. *Можно с ним связаться, или ну его)*

Бони-Марони

Это вы себя так хреновасто оценили?

Вано

Это не оценка ,это что подрузумеваем под порядочностью

Бони-Марони

Из вашей логики-третьей категории нет.

Вано

Так оно есть. Или ты хороший или плохой ,средним быть не можешь

Бони-Марони

Вот это я понимаю!

Алла М

риторический вопрос))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во завернул...)))

Вано

Да как смог блин ))

Татьяна Черненкова

Да уж)

Вано

Сомневаемся?)

Татьяна Черненкова

Соглашаемся))) 🙎

Вано

Ага 😀

Людмила Миронычева

НЕТ

Вано

Почему это нет Людмила?

Людмила Миронычева

Я не знаю что такое "проходимец"???

Вано

Это тот который проходил мимо и решил задержаться

Людмила Миронычева

Ну я думаю ...это не так! Обычно проходимцами раньше называли хитрых невоспитанных людей!

Вано

АААА , теперь понятно))

Людмила Миронычева

Ну и хорошо!