Дмитрий К

Как объяснить девушке что такое оффсайд?

Ответы
Евгения Мюнценмайер

Офсайд (англ. Offside) или положение вне игры — правило в футболе, регби и хоккее с шайбой, определяющее позицию нападающего игрока по отношению к игрокам обороняющейся команды как недопустимую и останавливающее атаку на ворота противника. Решения о наличии положения вне игры принимаются боковыми ассиcтентами арбитра и нередко являются предметом ожесточённых споров. Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей команды в момент начала паса другого игрока атакующей команды находится целиком или частью тела, которой может забить гол, ближе к вратарю, чем любой полевой игрок команды соперника. В этом случае мяч отдается команде соперника и назначается свободный удар

Лилия Фрайзингер

На сегодняшний день оффсайдом считается ситуация, когда в момент передачи от своего партнера игрок атакующей команды целиком или частью тела, которой может забить гол, находится ближе к воротам, чем любой полевой игрок команды соперника. В этом случае мяч отдается команде соперника.

Ирина Володько

правило в футболе, регби и хоккее с шайбой, определяющее позицию нападающего игрока по отношению к игрокам обороняющейся команды как недопустимую и останавливающее атаку на ворота противника

Павел

Может попробовать так: встречался с ней, но повстречал другую без которой не может, вот тогда та первая и оказывается в оффсайде, вне игры так сказать, так вот в футболе:)

Aleksandr Zarvigorov

Зачем ей это нужно?!))) С девушкой нужно совсем о других вещах говорить..))) Скажи ей что она самая красивая!!))) И ВСЁ!!)))) А про остальное она сразу забудет!)))

Максим Малый

ударить по колену её когда она выдет с ванной..и сказать что ничего не знаешь об этом и это не ты...ещё притвориться, что болит голень

Соника Некрасова

скажи ей прямо- Я тебя хочу как оффсайд,и она сделает вид,что все поняла,я так не напрягайся))))))))))))) 😄

Nowhere Man

Почти невозможно. Она ведь не может различить два события - момент удара и момент приёма мяча.

Ол
Ольга

на своем примере: скажи ей, я покидаю тебя, ты теперь за чертой наших отношений. сразу поймет

Андрей Рыжков

объясните мне, а я Вашей девушке... если на фильм нас отпустите)))... на последний сеанс...

Саша Трахтенберг

очень просто если ты забиваеш гол с зади )))) то это ни считается извращением удачи

Юлия Дробот

смотря какая девушка умная или нет. Если глупая то объяснять вообще не надо.

Ну если не глупая, то на примере футбольного матча, на моменте оффсайда...

Si
Sinedd

))пробывал,только не оффсайд,а вне игры в хоккее-чуть не пизданулся!))))

Оксана Зверева

да своди ты ее на футбол хоть раз,сама потом поймет,что такое вне игры

Булат Жансагимов

не пробовал.моя может объяснить мне кое-что покруче,хотя мы оба спецы

Gzerk Gzerkovici

возьми словарь руско-англиский и пусть переведет "Offside (association football)"

Вопроситель Ответович

Постоянно заставляй её смотреть футбол, со временем до неё дойдёт.

Андрей Колесников

рисуешь кухню рисуешь ее за пределами кухни когда она готовит...

Фаузия Кирилишина

А зачем нам знать спортивные термины?И объяснять не надо.