Альберт Кононов

Русские - это не нация. Это нация призрак - вторичное национальное образование на базе славян и широкого мирового этноса. По существу, это географическая принадлежность, как и бразилец, аргентинец и так далее. Можно также сказать то, что русски, это не нация - это цивилизация. Верно грю?

Ответы
One Go

Точно, нация, это Русич,а все остальное принадлежность к ментальности: там русский дух, там русью пахнет

Анатолий Пивсаев

Русские они и в Африке Русские !!!!😇 😇 😇 😇 😇 👌

Альберт Кононов

Какие - русские

Ассоль Апельсинка.

да не посоромимъ землѣ роусьскыѣ!

Альберт Кононов

Развалится как и Союз по вполне закономерным причинам

Александр

Апслютн