Мам, Я Принцесса!

Была на приеме у стоматолога, понравилась его фраза : «Что вы все анастезию стали делать? Совсем уже не интересно стало работать».

Ответы
Я Счастливая

😂 А у нас в детской районной поликлинике объявление на каждом кабинете "Уважаемые посетители, анастезия через одного пациента" И реально через одного. Одному зуб рвут, укол делают, следующему по очереди на живую, так что орет на всю поликлинику...

Мам, Я Принцесса!

Это невероятно!

Я Счастливая

Это нормально. Раньше в другом районе жили, там стоматология была прямо в районной поликлинике, я про детскую, анастезии там тоже не было. А стоматолог за свои деньги покупал нормальный материал для пломб и я ему платила на карман, чтоб сыну хорошую пломбу поставить, а бесплатные выпадали через пару месяцев, разрушались, менять приходилось.

Мам, Я Принцесса!

Там наверно одни практиканты или неудачники работают. Щас оснащение хорошее в больницах и поликлиниках

Я Счастливая

Там разные работают.

Fedor Shkenev

Есть нюансик. Хороший стоматолог предпочитает не обезболивать до "дерева"-иначе у пациента нет реакции-особенно при работе в нервном канале. А при полной анестезии можно и "провалиться"...

Сергей Никонов

Было дело, один садюга мне без анестезии морду зашил (мне шайбой раскроили в седьмом классе). Впечатления остались не забываемые...

Мам, Я Принцесса!

Разумеется, приобретённое хладнокровие

Сергей Никонов

Но я, по окончании этой манипуляции, от боли стоял на макушке и на пятках, а спина на весу и вся была мокрая. Но хирург меня похвалил. Говорит:"Я думал ты меня ударишь"...

Мам, Я Принцесса!

Ммм... характер ещё укрепился

Сергей Никонов

Наверное практиковался в военно-полевой хирургии. На поле боя какая анестезия?

Мам, Я Принцесса!

Ну там пока шок, потерпит человек

Михаил Алексеенко

Из кабинета стоматолога доносится дикий вой...выходит мужик. Его спрашивают:"Очень больно? " "Нет!"- сказал он и выплюнул палец.

Игорь Гранаткин

он учился на патологоанатома, в стоматологи подался из-за обещанной квартиры или иных льгот, а проф привычка осталась.

Владимир Севастьянов

Да красивая и приятная в кресле терпит боль , дергается боль пересиливая, да он садист батенька или нравится ему это.

World See

А я бы хотел заснять как мне зуб удаляли...доктор с зубилом и сестра с кувалдой😀

Де
Дерсу

А у нас анестезия платная, 150р за укол, так что сами врачи еще и навязывают охотно.

Виктор М

надо было париовать- как не интересною..колите анальгин по 10 р. а берете 300 р.

Na
Name

Я всегда говорил: что стоматологи - это не состоявшиеся паталогоанатомы)))

Павел

Лукавит однако, детям анестезию не делают, орут порою аж уши закладывает

Виктор Правдин

Верно! Ибо Крепко зафиксированный пациент не нуждается в наркозе ...))

Ир
Ирина

Я делаю в крайнем случае...укол в десну и отек во рту по мне противнее

No
Nord

Так все мы сегодня под анестезией живем... Конечно, скучно)))

Виктор Красильников

зато он может женские формы поближе рассмотреть😀

НЕ
Николай Ефимов

Соскучился по крикам пациетов. Зачатки извращенца.

Улугбек

Скучает.... Бывает... Включили бы музыку, что-ли...!!!

Кот Макси

Сказали бы ему, что Вы хирург. Ждёте его на стол!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на двери табличку не заметили..? Йозеф Менгеле))

Георгий Клинцов

СТРАННО,А ЕМУ БАБКИ НЕ НУЖНЫ ЗА ОБЕЗБОЛИВАНИЕ?