Gayane Sargsyan

Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.💃🏃👠

Ответы
Константин Крылов

Давным-давно существовал город, состоявший из двух параллельных улиц. Однажды один дервиш перешёл с одной улицы на другую, и жители этой, второй улицы обратили внимание, что его глаза полны слез.
— На соседней улице кто-то умер! — закричал один из них, и все дети, игравшие поблизости, тут же подняли крик.
На самом же деле дервиш плакал оттого, что незадолго до этого чистил лук. Но крик всё разрастался, и его вскоре услышали на соседней улице. Жители обеих улиц были так опечалены и испуганы, вообразив, что у соседей несчастье, что не решились даже поинтересоваться друг у друга о причине переполоха. Правда один мудрый человек, пытаясь успокоить их, посоветовал и тем и другим спросить друг у друга, что случилось, но слишком возбуждённые, чтобы внять его совету, они отвечали:
— Мы всё и так знаем: наших соседей постигло большое несчастье.
Это известие распространилось со сверхъестественной быстротой, и вскоре уже ни один из жителей каждой улицы не сомневался, что у соседей стряслась беда. Собравшись с мыслями, и те, и другие решили немедленно покинуть эти места, чтобы таким образом спасти свои жизни. И вот обе общины снялись со своих насиженных мест и направились в противоположные стороны.
С тех пор прошли века; город тот по-прежнему безлюден. Недалеко друг от друга, по обе стороны от него, расположились два селения. Жители обоих селений из поколения в поколение передают предание о том, как когда-то население бежало из обречённого города, спасаясь от неизвестного бедствия.

Одинокая Сволочь

конечно же люди.... и зарплаты не при чём... и цены... и тариыф..... и налоги..... и т.д.

Наташа Белугина

А если на удобные туфли денег не хватает?

Aleksander Jakovlev

Правы вы...только насчет туфель )))

Aleksander Jakovlev

Это вопрос? )))

Igor Barabanov

отчасти наверное так)

Галина Ладвинская

А у вас есть дети?

Gayane Sargsyan

DA 3

Галина Ладвинская

и вы хотите сказать что нет проблем?

Gayane Sargsyan

"Все женщины заслуживают комплиментов. В каждой женщине есть что-то благородное. Я видел, как прачки двигаются, как королевы."

Галина Ладвинская

и к чему вопрос?

Gayane Sargsyan

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Сергей Ширяев

А в чем вопрос??

Сергей Ширяев

В каждой женщине есть что-то благородное. Я видел, - а вы кто???

Gayane Sargsyan

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Сергей Ширяев

Да мог-мог=мог!!!! Просто струсил!!!

Gayane Sargsyan

Мужчина находит правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.

Сергей Ширяев

Так! Начнем с того, что не женщина, а мужчина выбирает себе женщину)жену)

Просто А...

это факт

Александр Троян

И ЧТО