Ксения

В какое время лучше ходить в спортзал?

Ответы
Владимир Демидовский

Зарядку делать дома или на воздухе,если есть такая возможность, а в спортзал,если нагрузки небольшие или средние - во второй половине дня,при больших нагрузках - после 18,чтобы в душ,полчаса на отдых и достижения расслабленности --ив постель,спать.

Ксения

спасибо

Владимир Демидовский

Пожалуйста

Olga N

Все зависит от того какие Ваши биологические часы, т.е. когда у Вас максимальная активность. Я сова, поэтому для меня все лучше делать во второй половине дня.

Просто Мария

В спортзал лучше ходить в компании целлюлитных подруг, тренировка будет эффективнее...а время это не самое главное

Трофимов Владимир

согласно вашему биологическому ритму - если вы сова то в вечернее время - если жаворонок то в утро/день

Пр
Приветики

Вопрос серьезный, вы жаворонок или сова, цель тренировок и состояние здоровья и тд факторы.

Ксения

я сова. состояние норма, цель: кубики на животе

Пр
Приветики

При данной информации вторая половина дня и без ужина, комплекс нужно подбирать и менять каждые два месяца, пить воды примерно 4 литра в день.

Ксения

спасибо

Пр
Приветики

Не за что

Ирина Ромашина

Лучше всего ходить в спорт зал во время страной разозленности на что или на кого-либо

Ксения

испытано

Каиржан Тулеушов

не позднее 9-ти вечера, но только отдохнувший, и поевший не ранее 2-х часов назад

Беслан Русланович

во второй половине))) но судя по тому что в это время залы забиты то в первой

Марина Джаниева

Когда хочется стать стройняшкой и чтоб он обратил внимание

Любовь Зиганшина

утром!! основная часть жиров сжигается утром на тощах!

Анастасия Хакимова

Зависит от личных биоритмов и от расписания работы.

Лариса Христюк(Крепель)

Утром после того как вы встали чтобы прошло 2 часа

Александр Карачаров

Лучше после обеда,2 часа после еды должно пройти

Фё
Фёдор

в ночное, чтоб сбрасывать что сожрали после 6ти

Alexander Pehotskih

Во сне прикольно... утром мускулы не болят.

Сергей Черкасов

Диван-вот спортзал а на нем всегда-класс

Тот Самый _

Когда есть настроение тренироваться.

Marina Olson

Я хожу в 16, но у каждого свое время

Вячеслав

вечером.когда мыщцы уже размяты

Елена Дробчак

есть такое понятие ,как биоритм