Екатерина Карпекина

Какой отдых предпочтительнее: с палаткой на берегу реки или там же снять домик с удобствами?

Ответы
Artem Dyatkov

На берегу Средиземного моря попивая местную бодягу и конечно клубы. А вообще отдых должен быть разнообразным. Сегодня я на крутой дискотеке на пиратском корабле в Средиземном море, а завтра я с удовольствием покормлю комаров в лесу или возле реки) будем варить уху(если понимаем что нибудь))

Екатерина Карпекина

Я тоже за разнообразие

Zoir Mulloev

у каждого свои приоритеты. кому-то важна романтика, удобства, а кому-то приключений хочется, чувства отдаленности от *цивилизации*

Алексей Малых

предпочитать что то одно скучно и неинтересно лучше то одно то другое или вообще что нибудь новинькое

Екатерина Карпекина

Так я же и спрашиваю что предпочтительнее а не обязательно отдыхать вот или только так или только вот так!

Алексей Малых

если вы живете стандартной жизнью дом-работа-дом-работа, то любой выход из этого круга отдых. хоть палатка, хоть домик, хоть просто прогулка по лесу

Екатерина Карпекина

А от работы к сожалению никуда не денешься!выходных мало чтоб отдохнуть как в отпуске!

Алексей Малых

время для отдыха есть всегда и если вы его НЕ ХОТИТЕ видеть значит ваша жизнь скучна и безсмыслена- меняйте жизнь

Екатерина Карпекина

Так я не говорю что времени на отдых нет от работы до работы!я говорю что как в отпуске не отдохнешь потому что я люблю уезжать обязательно куда то!а когда тебе каждый день на работу отдых не такой насыщенный и ездить после работы если тебе утром на работу не будешь!

Алексей Малых

мы к сожалению не понимаем друг друга. Спасибо за интересную дискуссию.

Екатерина Карпекина

Да не за что!ну так бывает(

Джон Алексеев

А если там нету домиков?? Лучше там где некого нету ..И что бы не кто не мешал.Бери палатку и вперед ...

Екатерина Карпекина

Я и люблю с палаткой

Джон Алексеев

В чем тогда вопрос?? Бери палатку мужика и вперед отдыхать ..__)))

Екатерина Карпекина

Так я спрашиваю мнение людей что им нравится!

Джон Алексеев

Мне с палаткой ..Там где не кто не мешает и полная тишина.. Неделю назад от такого отдыха

Ксю Дорфман

домик с удобствами комфортнее, жила на Нугуше (у нас в Башкирии) в таком недавно , очень понравилось

Евгений Денисов

кому как. Мне лично с палаткой больше нравится, люблю отдыхать подальше от цивилизации.

Екатерина Ковалева

вообще все привлекательно!)но скорее,что домик с удобствами предпочла чуточку больше))

Юлия Фёдорова

ну у кого какие предпочтения,я лично люблю все удобства с туалетами ваннами и тд

Александр Нск

Если есть домик то зачем палатки) палатка актуальна там где нет домиков!

Екатерина Карпекина

Это кому что больше нравится!я предпочитаю палатки

Александр Нск

А что она дает?

Екатерина Карпекина

Романтично!с домиком и на даче можно отдохнуть

Александр Нск

Романтично спать в палатке?

Екатерина Карпекина

Мне да!я люблю такой отдых!что вы цепляетесь к словам!если у вас свое мнение и слава богу!а я люблю такой отдых и рыбалку!

Александр Нск

Я вобщем-то не цепляюсь) каждый вправе поступать и думать по своему если это не вредит другому!)

Екатерина Карпекина

Вот и славненько

Профессионально Сантех.работы

забираюсь туда,где нет домиков с удобствами. Поэтому в машине,в палатке.

Елена Матвиенко

и палатки и домик с удобствами, все люблю...а если еще и "все включено"... 😄

Boris Drei

удобства

Елена Матвиенко

и не только... 😄

Анатолий Андронов

Честно говоря разница не особо велика. В обоих случаях было бы здорово

Владимир Долбаненко

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял.

Саня. Просто!

Лучше палатку остатся один на один с преродай и просто слушать

Мария Мышлявкина

второй конечно... время палаток я уже перешагнула и наелась)))

Va
Vaysman55

Пару дней в палатке, затем перебраться в домик с удобствами.

Андрей Чувихин

наверное, зависит от срока и Ваших финансовых возможностей

Оба-На)

Домик с удобствами, а рядом с домом палатка и все остальное)

Екатерина Рассказова

в палатке!!каждый год на несколько дней ходим!Ромаааантика)

Де
Дед'уктор

Я бы домик с удобствами. Не люблю кормить комаров тылом)) 😄