На
Надежда

Соседка регулярно проходится по сыну ремнём (там правда есть за что...) Но, всё же .... Вы за? против? или допускаете в исключительных случаях?

Ответы
Ирина Павловна

до этого же надо дойти...Годами к этому идти..Это что же ребенок должен постоянно вытворять, чтоб нервы матери не выдержали..? Постоянно делать какие то пакости, после предупреждений. после просьб и всё равно делать так!! Это каким же идиотом надо быть?!!

На
Надежда

А разве мало таких идиотов? Посмотрите тв... идут в школы режут, стреляют, избивают.....

Ирина Павловна

да..есть..

Кравцов Владислав

Надо, чтоб понял жизнь. Жалко было парня, который получил по заслугам, а дома его за это прощали. Разрыв мозга приключился и маньяк получился) хорошо, что с первого захода схомутали

Александр

А это её уже не поможет...Сын, регулярно поротый, воспитывает хитрость, стойкость и снижает болевой порог. Меня лупили так, что коза Сидора просто получала лёгкий массаж, а толку?

На
Надежда

ужас

Александр

Мой вырос не битым. Оказалось, так гораздо лучше!

Raf Kanyukaev

в исключительных случаях можно, но не во вред, частая порка теряет смысл, меня лично отец никогда пальцем не тронул, достаточно было пристального взгляда

Андрей Захарченко

Иногда лучше родителю шлёпнуть ремнём чадо за проступок (этого заслуживающий!), чем потом за то же самое его кнутом отхлещет жизнь.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я против. Я знаю много семей, где детей родители избивали и я способствовал тому, чтоб таких родителей лишали родительских прав...

На
Надежда

ясно

Тихая Мелодия

Соседка упустила воспитание сына.Вот пожинает плоды.Ребёнка нужно с самого раннего возраста учить понимать слова.Я-против.

На
Надежда

согласна

Александр Усенков-Барчак

Доказано воспитание ремнем резко снижает интеллект ребенка..Решать каждому,но зная это я против такого воспитания.)

На
Надежда

и я

Олег Гузенко

дети должны знать границы что можно, все равно будет ее искать и могут зайти слишком далеко от безнаказанности.

На
Надежда

Я думаю вина родителей во всём. Нужно в раннем детстве заниматься воспитанием, показывать своим примером, а не отмахиваться "мне некогда", а потом получать в подростковом возрасте печальные результаты

Олег Гузенко

да сейчас большинство так считает, как вы)

На
Надежда

Как раз нет, большинство родителей считает совсем иначе: "я родил, а дальше должны все, кроме меня ..."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если ребенок чувствует Любовь.. то и наказания пойдут в прок.. уродует детей не ремень а равнодушие и нелюбовь..

Ирина Карпова

можно написать заявку в социальную службу и к ним придет комиссия. неожиданно. штрафы бывают немаленькие

На
Надежда

при чём здесь это

Ирина Карпова

при том что это нарушение прав ребенка

На
Надежда

а поведение ребёнка?

Ирина Карпова

а поведение ребенка- это воспитание ребенка. что воспитали то и получили.

На
Надежда

из всего согласна только с этим

Михаил Попов

если накосячил то да, нас ремнем воспитывали, что то никто не умер, а сейчас они ещё на тебя и в суд подадут

Алексей Прибылов

в исключительных случаях. а объяснить ума нет? отлупить проще...... а ребёнок и не понял за что.........

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Против однозначно, хотя пару раз срывалась на младшего. Стыдно до сих пор . И он помнит(

Sa
Samson

А это её родной сын или приёмный? И какие бывают "нормы воспитания" ... по Вашему мнению?

Борис Аникин

если вы стреляете в свое настоящие из пистолета, то будущие выстрелит по вам из пушки

Сергей Антипин

придёт время и он пройдётся ремнём или ещё чем подвернётся по ней, такова реальность

Владимир Кириллов

Я как-то сыну засветил по физиономии (тоже было, за что), так потом месяц извинялся...

Ни
Николай

за. ответственность и наказание воспитают характер. но и усердствовать надо с умом

Ма
Максим

Нужно даже , в определенных случаях конечно и после обьяснить за что он получил