Мечта О Крыльях...

Что бы такого можно приготовить из яйца и сахара? Смешав их и... яйцо сырое, что-то вроде кекса?

Ответы
Малина

Шарлотка. 3 яйца взбиваете с 1 стаканом сахара до густой пены, добавляете 1 стакан муки- взбиваете. И потом яблочки нарезанные и перемешивание. Я выпекаю на пергаментной бумаге. Можете без яблок- получится бисквит

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Де
Дед'уктор

Крем. Есть торты маслянные, а есть кремовые: яйцо (вернее белок) смешивается с сахарной пудрой и взбивается до кремового состояния и запекается. Кажется это называется бизе.

Саша Иванов

Взбить яйцо с сахарам. Порезать тоненько сыр колбасу оливки выложить на блюдечко холодную водочку разлить в рюмочки. Взбитое с сахаром яйцо выкинуть в унитаз.

Мечта О Крыльях...

да да, на эту тему даже анекдот есть, только не с водкой, а с пивом

Александр Сенин

засыпь туда муку и смешай..настрогай яблок в лоток..а потом этим тестом залей..и в духовку при 180-200 градусах минут на 40..это все в итоге называется шарлотка

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты можешь взбить яйцо, насыпать туда еще сахара пару ложек, еще немножко взбить, макать туда хлеб, и пожарить отличные сладенькие греночки)

Мечта О Крыльях...

Так тоже можно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Соленый гоголь-моголь?) Это что-то новенькое) Даже не знаю рискнул бы я попробовать)

Зоя Овсиенко

Всю жизнь ТАКОЙ ем. А сладкий - гадость какая...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну сладкий да, это на любителя, я его тоже не особо любил всегда)

Зоя Овсиенко

А солёный ( да ещё с приправами) вообще никогда не приедается!👍

Михаил Бродский

Посмотрите на YouTUBe - там вроде бы должен быть подобный рецепт или найдите в яндексе - там будет точно!

Виталик Заика

начинку для торта или пирога а для кекса надо муку маргарин и сахар 2 яйца ваниль вода или молоко

Мечта О Крыльях...

ну надо же как хорошо и мужик подсказал! а бабы молчат как в рот воды набрали

Виталик Заика

кекс можно и сводой приготовить или с заварки чая

Al
Alek...

Гоголь-моголь. Взбить миксером,или хотя бы вилкой..Очень вкусно получается...Взбивать до пенки...

Юрий Хор. (Молодой)

Из яйца и сахара только безе получается вроде. Если конечно ещё и топор не добавлять.)

Владимир Лабыркин

Белок забиваешь с сахаром и можно запекать только температура нужна высокая

Fallen Angel

Приготовьте гоголь-моголь, кекс не получится, а мусс-вкусняшка очень даже.))

Fallen Angel

Мне кажется, я Вас чем-то расстроил.

Мечта О Крыльях...

меня-то чем можно расстроить? пойду сейчас себе кофе налью и все ок! нормально все!

Fallen Angel

Тогда приятного кофепития.

Мечта О Крыльях...

спасибо)))

Fallen Angel

На Здоровье.)

Виктор Бабушкин

Смотря какого яйца , сырого или сваренного, а Вы какое больше любите?

Мечта О Крыльях...

сырого яйца, разве можно что-то сварить из уже варенного яйца

Виктор Бабушкин

Вопрос стоял так "Что бы можно было приготовить из яйца...." а о агрегатном его состоянии ничего не было сказано.

Мечта О Крыльях...

че правда что ли? ах, да, я же об этом сказала во втором предложении, яйцо-то сырое нужно. для этого достаточно просто прочитать еще раз внимательнее

Фрекен Снорк

Если есть мука будет мутный бисквит, если нет муки - суфле ))

Сергей Новиков

Пирожное безе. Взбить белок с сахаром и щапечь в духовке

Андрей Суханов

По моему так делается крем Гоголь-Моголь но я не уверен

Владимир Королев

из яйца и сахара проще всего приготовить гоголь-моголь

Ирина

Муку и яблоки добавить...отличная шарлотка

Олег Атанасов

из яиц и сахара получаются бизе! 🙂

Мечта О Крыльях...

Да ладно)))

Денис Спирин

скажи что ты не умеешь готовить и все))

Денис Спирин

ааааа))

Денис Спирин

ну вот его делай))

Мечта О Крыльях...

Делала уже, мне что-то не понравилось, а вот маме моей очень. Нет, это не то,.. надо что-то другое...

Денис Спирин

манник

Павел Жуков

можно сделать безе и запечь в духовке