Виталий Иванов

И внешность, и внутренний мир равносильно важны в человеке. Ибо внешность - это, прежде всего, ваше потомство. Вы же не хотите, чтобы ваши дети имели плохую генетику? А внутренний мир дает вам приятное сосуществование. Так что не надо что-то из этого выделять. Тут ровно 50 на 50.

Ответы
Елена Жданова

Мы пришли на землю - поработать над духовным развитием и проработать программу рода, чтобы исключить "уродства" в последующих поколениях. Но-увы... мы живем в "потребитнельский век" (бери больше, делай быстрее) и не задумываемся о будующем наших детей. Все, ребята, начинается с нас!!!

Екатерина

Важны, не спорю. Но, бывает, человек внешне не так привлекателен, но, у него такое обаяние)

Omu Amira

Важнее внутренний мир. Что касается внешности, так уродства нет впринципе все от Бога.

Виталий Иванов

Наберите на ютубе: "Моя ужасная история", а потом попробуйте сказать, что уродства нет

Саша Маша

Моё потомство связано со здоровьем,а не внешностью.можно быть красивым и больным

На
Наталья

Встречают по одешке провожают по уму .

С. P.

Хорошо бы было...но мир не поменяешь