Графиня

Есть ли у вас татуировки, и если есть, то что и что они означают?

Ответы
Чеширский Кот

Ингда себе рисую тотуеровку кота на руке !! Но чуть позже она смываеться ! Такая суть е этих котов постоянно смываться !!)))

Артем Гаспаров

Карп, ручей, дракон. Есть такая японская пословица: " Карп, плывущий против течения, может стать драконом".

Алекс Венцель

Видело у одного сидельца на предплечье татуировку ЖОПА, что означает Жду Освобождения По Амнистии...

Капля Радуги

Летом временную на предплечье сундук с золотом оплетенный осменогом на карале сделала и все

Графиня

временную-это как, на какое время?

Капля Радуги

На 2 недели. Потом сошла еще на 2 недели бабочку в цветке нарисовала

Графиня

сама?

Капля Радуги

Нет конечно к мастеру ходила

Графиня

дорогая услуга?

Капля Радуги

Ну я за 350 сделала. У кого-то может дороже у кого-то дешевле. У всех свои цены

Графиня

🆗

Геннадий Митрофанов

Боже упаси. Всегда считал-это дуростью,и считаю до сих пор. Они означают,что человек не умён.

Графиня

или человеку скучно.

Геннадий Митрофанов

Есть холст,почему бы его не использовать для рисования. Зачем портить красивое тело уродливыми рисунками. Показать,что сидел иль всё по барабану?

Зиннур (Октябрьский)

После драк обычно синяки где есть и означают татуировки, после кончаются сами по себе.

Александр Шебалин .

У меня одна-SOS,на руке.Я ее наколол ещё в молодости,и вдруг попадаю служить во флот.

Ен
Енот...вот...)

означают, что чел дебил... ну это для меня....а для кого то это красиво...🦝

Валентина Мезрина

Татуировки нарушают естественные энергетические каналы человека.

Роман Обрамович

Была .. признание целое на спине , как я люблю жизнь на испанском .. ))

Gzeslaw Zdanowicz

Татуировки считаю несусветной глупостью недалеких людей((((((((((

Ал
Александр

В накладку якорь, глобус, военно морской флаг и шлем водолаза

Va
Van

У меня не совсем тату, в Корее нарез на руке виде буквы А

Валерий Иванчик

я же не папуас и не пигмей. считаю тату афишей глупости

Иван Иванович

Есть несколько. Это с тех времен, когда был сидельцем..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ненавижу, с сыном пол года не разговариваю из за этого

Константин Стемковский

Группа крови на левой руке под часами ещё с армии...

Леонид Смирнов

Терпеть ненавижу татуированных, особенно женщин.

Се
Сергей

нет, только шрамы. А у них у каждого своя история

Ан
Андрей

Не люблю это дело. Считаю, что они уродуют тело