Евгений Брунеткин

Человечество потратило миллиарды на поиски жизни на Марсе и триллионы на убийство жизни на Земле. какого хрена?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Га
Галина

человечество не оправдало надежд Вселенной , не захотело жить в гармонии с природой, не заслужило жить на такой прекрасной планете Земля и поэтому должно исчезнуть......само себя и уничтожит🤔

Евгений Брунеткин

как вариант

Игорь L

а конструктивнее если

Евгений Брунеткин

съесть пиццу

Игорь L

"заесть эмоции"

На
Натощак

убийство жизни на земле ну и словосочетание, жизнь на земле убить нельзя-какая ни будь да останется

Александр Самол

борьба за ресурсы и территории естественна для всех существ) это основа эволюции

Ольга

Ага,на войну деньги есть,а чтоб все люди жили хорошо-нет,жаль,очень жаль.

Евгений Брунеткин

эти никогда не могут

Че
Человек

и при этом не забывает просить деньги у населения на лечение детей.

День, Когда Наступит Весна

Да не жизнь они ищут... А себя, по сути) Ответы на вопросы... загадки...

Ben Gur

Ну эти вопросы к путину нах уя он развазал третью мировую войну?

Геннадий Васильевич

Хороший вопрос. Как будто разум покинул человечество. И давно.

Va
Valloree

Земля сейчас более выгодная планета для вложения, нежели Марс

Вячеслав Чистяков

вОПРОС К ДЕВОЧКЕ ИЗ ШВЕЦИИ. ЧТО-ТО ПОДЗАБЫЛИ эту экологичную

Галина Гриднева

На что угодно потратят, только бы не давать народу

Андрей

Этап взросления такой, разрушительный пубертат.

Лина

человечество ли? Уверены что нами правят люди?)

Евгений Брунеткин

сомневаюсь

Лина

человечество как море...куда ветер дует, то и волнует)

Владимир Должиков

поговорим о причинах нелогичности человека?

Яду Хари

забыло, что надо тратить не на себя, а на Бога

Сергей Василишин

- люд должен дохнуть на радость правителей

Зд
Здравствуйте

вот так глубоко этот хрен закопался

Ev
Evgen1175

Хм .Не видать вам не Марса,не луны .

Р1
Рита 1

Остаться одному и улететь на марс