А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

что такое омикрон*? смешное слово, похоже на размер чьего то члена)) см 13-15))).Вообще смешное же слово?????Женщины как думаете?

–3
Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Африканский штамм "омикрон" уже есть в России, источником его распространения могут быть российские туристы, побывавшие в Египте, ...

Екатерина

Я знаю такую букву алфавита. Но кто о чем, а вы все о мужских письках мечтаете🤦‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Для тех, кто учился в школе, это буква греческого алфавита!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я такую букву не знал даже в 37 лет))

Таяна

У меня это слово ассоциируется с фильмом "трансформеры".

Елена

Это всего лишь буква греческого алфавита. Как и дельта.

Алекс Звягин

У женщин должна быть своя забота, как уменьшить у себя.

Хижина Дяди Семы

О,микрон-это про клитор

Надежда Борисова

Не знаю такого

Галина

кто о чём

Та
Татьяна

буква

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

смешная буква.Это мой член после прогулки в -32 на велосипеде с ветром))