Андрей Нужнов

Есть ли у вас талисман? Если есть, то какой?

Ответы
Майя Петрова

Есть: в о время черной полосы в жизни нашла на улице игрушечную меховую обезьянку, кругом было много народа, но никто её не видел - значит, она была предназначена мне... У неё была такое ободряющее выражение мордочки... С того дня всё стало налаживаться...

Ирина Морозова

не совсем талисман,скорее счастливое число...13...я родилась в этот день(к тому же в пятницу в полнолуние),я живу в доме под номером 13, мне однозначно везёт на билет номер 13 на экзаменах...

Lino Ren

Говорят, про талисманы и прочие вещи нельзя рассказывать, а то работать они перестанут, если в это верят, то и пренебрегать этим правилом не будут)

Александра Серова

Сейчас нет, но в детстве был. Тогда еще ничего не знали про знаки зодиака и я выбрала у продавца кулончик в виде скорпиона. Оказалось это мой знак.

Demon Herllazer

Талисман, оберег... Вещественного нет. А так, то, что меня бережот - моя память. Добрые, ласковые, нежные картинки, выхваченные из прошлого.

Наталия Володина

Это - наручные часы, которые мой папа подарил моей маме В ЧЕСТЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ. А мама, перед своей смертью, подарила мне НА СЧАСТЬЕ...

Мори Марченко

часы на цепочке, типо как в старину мужики носили - обожаю их, особенно если нервничаю то начинаю их то открывать то закрывать

Андрей Нужнов

Помогает?

Мори Марченко

нервы уж точно успокаивает хД

Е*
Екатерина ***

У меня есть фотография моих родителей, которая всегда со мной с тех пор, когда я уехала из дома.. Это мой талисман.

Нуржан Биназаров

У меня есть талисман в виде фигурки пожарного. Это память о моей прежней работе.

Илья Шведчиков

нет, нету, я на талисманы не полагаюсь вся сила во внутреннем самосознании

Марина Петрова

Нет, но есть вещи, в которых мне везёт, которые мама подарили, например

Надежда Деркач

даже не представляю я сама себе талисман и надежда на будущее 😉

Инесса Пилькевич

Круглый морской камешек, практически имитация синициного яйца

Лариса Колегова

для этого он талисман, чтобы никому не говорить и не показывать

Денис Шумилов

нет что-то не задумывался.. то-есть не думаю что это помогает..

Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

нет талисмана. Не могу ведь я зависеть от какой-то вещи......

кк
ктулху кецалькоатль

да .я сам..и руны.....они мне жить помогают ибо..один...един...)

Мария Лобанова

мой талисман-моя дочь!благодаря ей у меня всё получается!

Елизавета Трутнева

наврядли это можно назвать талисманом, но я ношу кольца

Ir
Irina

Талисман есть. Только это применительно к моему хобби.