~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вы разговариваете со своими цветочками..желаете им доброго утра/приятных снов..
рассказываете им,как как сильно Вы их любите..?!)
А они все чувствуют…вот)

Ответы
Александр Антонияди

Я разговаривал с ними практически каждый день , но до определённого времени . С тех пор как соседи вызвали из психушки на меня людей в белых халатах , я перестал это делать . Они мне ещё и диагназ поставили ........... странный на всю голову . Вот т олько я не понял почему слово странный начиналось у них с буквы Ё )))))))))🤭

Татьяна Лаврова

Да. разговариваю, но не цветут, декабрист бастует, уже не знаю чем поливать,

Татьяна

Ношу цветочные горшки с одной стороны квартиры на другую, за солнышком.

Татьяна Салова

Разговарию. Если не цветут-ругаю. Говорю-на помойку пойдете! Цветут!

An
Anastasiya

Настолько много с ними не говорю, но при поливе болтаю)

Геннадий Васильевич

Я знаю об этом, даже поглаживаю аккуратно, любя.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И я..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И они реально ощущают это..)

Геннадий Васильевич

Да, я так тоже ощущаю.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что им лучше после Вашего внимания?

Геннадий Васильевич

Да, мне кажется это им нравится, даже покачиваются в благодарность.

Ол
Ольга*

Просто поливаю, ношу в душ и люблю

Пр
Продолжай

засохли...кактус еще живой🎍

Бывает И Лучше..!

Обязательно... 🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Прелесть🥰

Большой Бибизян

Неа, нецюточник

Андрей Иванов

у меня есть кот

Это Я

Конеееечно)

Ел
Елена

Да конечно