Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, эти коварные птицы прячут своих детей ?!

Ответы
Морячка

Эх городские мы жители.. А было так.. внутрисимейный обмен.. вроде и перевозить было нечего.. ага.. так казалось.. целая машина получилась.. поскидали часть вещей на лоджию (она была не застеклена).. пока суть да дело.. пара голубей обосновала там гнездо.. шум-гам-грязь, но разрушать было жалко.. малышня пищит, терпим..Они выросли до того времени когда смогли вылететь из гнезда самостоятельно уже как говориться взрослыми отак..

Сергей Андреев

Просто не хочется думать, что они растят в гнездах детин до своих размеров. А потом еще подумаешь... Так у людей также! Просто птицам птенцов неудобно выгуливать - потом в гнездо не загонишь)

Ma
Marriedmooncat

они быстро вырастают в гнездах))))) а не видно их потому что они реально даж по гнезду передвигаются с трудом))) а на улце 1-2% что они выживут )))))

Rustam H

Они когда вылупляются то сразу ставятся большими, это как дети которые толком говорить не умеют и обувь одевать но говорят "я большая"

Константин Марсов

Маленькие голуби сидят в гнезде. А когда подходит время их первого вылета, они по размерам совсем немного уступают своим родителям.

Vitalii Bruno

Под крышами домов,чердаков,элеваторов и т.д.Они летать начинают уже будучи крупными,только на голове едва заметный желтый пух.

Конь В Пальто

На чердаках выводятся маленькие голубята. Научившись летать появляются на улицах и как взрослые разносят заразу всякую.

Kuanysh Yeshimov

В некоторых высотных домах есть этаж-чердак. Там есть вентиляция, часто обычная дыра. Там они хранят своих голубят.

Марат Тарамов

дети быстро вырастают до размеров взрослого.. можно распознать по оперению.. тусклый цвет, без окраса шеи.. крыльев..

Бонита Димиро

Вот и я умчалась две недели от этого... А потом поняла, что вообще птенцов не видно ничьих:) ни воробьиных ни вороньих

Ke
Keeper

Боже мой, да к нам на балконы, куда же ещё?! Там, в хламе, гнездятся, выводят потомство - и так по бесконечному кругу...

Ke
Keeper

😉

Рада Рай.

))))

Um
Umbarov1977

голубы вырастает быстрей ,с гнезда начинает летат они уже становится взрослыми.

Надежда Зимченко

они в голубятнях, пока не подрастут и не смогут самостоятельно летать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 они просто не могут летать,а когда могут,выглядеть взрослые

Th
Theodore

Этому вопросу уже в обед сто лет, бородатый анекдот, по сути.

Рада Рай.

...а я первый раз встретилась с голубями.....

Th
Theodore

В вашем городе нет голубей?

Рада Рай.

.....полно.!!!!!! .тут как то прямо через мой маленький балкончик...залетел .....такой нагленький прямо по эл. плите ходит...и уже нагадил..ну не анекдот ли? Еле выгнала...тупой............

Leon Belov

От тыж какая умная теперь и я буду мучица??!!!А где они правдо.

Санька Македонская =))

Ну где же они?))

Leon Belov

Я незнаю и невидел не разу видел по меньше чуть чуть а вот подростков невидал

Лидия Галицкая

В гнезде .Птенцы перед слетом бывают крупнее родителей

Марина Ковалёва

пока в гнезде сидит и его кормят он успевает вырасти

Андрей Каландя

В гнезде!! :DПока не летает-птенчик,полетел-голуба!

Чудила Из Тагила!!!

У них яйца как страусинные, сразу большие родятся