Bлaduмиp

Неужели все коренные Петербуржцы и в правду всегда сонные и медлительные ?

Ответы
St

Не знаю,изменились ли петербуржцы в последние лет восемь,именно столько я там не была,но мне они показались очень спокойными и выдержанными) Я еще говорила подруге, у которой гостила, что кажется,она одна в Питере такая суматошная и экспрессивная) Мне питерцы очень нравились именно этой своей чертой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну,может и так)Я в очередях не стояла..но в метро мне у нас больше нравится)

St

Ага))) Давай поспоримся,где метро красивее?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не спорю на очевидные темы)

St

😄

Ke
Keeper

Ну так недаром же наша соседка мадам Мила Гершензон-Шмоткинд, которая торговала на "Привозе" синими курями, всегда говорила недовольным покупателям: "Вы такие скучные, как будто приехали из Ленинграда!"

Я Счастливая

Я уже приценилась даже) Реально на окраине Питера дешевле купить однушку, нежели в ближнем подмосковье

Ke
Keeper

Совершенно верно.

Я Счастливая

))))))

Bлaduмиp

а какая красота в плане климата в городе Луга ))) но работы там совершенно нет с достойной зарплатой

Ke
Keeper

Я много лет в этом задрипанном, тошнотворном Подольске решал: то ли в Свердловск возвращаться, то ли в Питере всё с нуля начинать за те же деньги на жильё... В результате переместился в центр Москвы: до Кремля гораздо ближе, чем - в обратную сторону - до МКАДа...

Маша

это на генетическом уровне всегда интеллигентные ,воспитанные , образованные , всёзнайки , я люблю коренных Петербуржцев , их всегда хочется вкусно накормить !!!

Bлaduмиp

мужчины как вид более нестабильны интеллектуально, но больше всплесков мощного интеллекта как и крайних провалов, а вот женщины самые стабильные в развитии с хорошей средней динамикой, улучшающей всю характеристику человечества

Маша

Ваши слова греют Душу , 😆

Bлaduмиp

очень ценю и уважаю женщин за их уникальность во всех проявлениях

Маша

😘🔆🍷За Вас !

Bлaduмиp

очень важно понимать ценность друг друга...люди как то дааавно об этом забыли!!! За Вас милые и любимые женщины, Вы нас учите искренне любить и без комментариев...остальное дурость и серость

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Володь! Не знаю как Петербуржцы, но помоему снотворное передается дистанционно. Хоть я в Алматы - а спать хочу, не хуже Петербуржца.

Bлaduмиp

Привет неужели я незаметно для себя раздаю снотворное ))))

Ольга Адамович

Увы нет... Я многих знаю лично. Этого не наблюдается. Ведь белые ночи они не дают уснуть и жизнь продолжается.....

Bлaduмиp

благодарю

S D

нет, это маскировка. Петербуржцы очень осторожны в выборе кампании где можно показать настоящее лицо.

Bлaduмиp

тоже заметил такое )

Лилия Коваленко

Более того,коренные москвичи тоже) а куда им спешить7их жизнь удалась,они родились в нужном месте))

Bлaduмиp

))) да я не был в Москве

Лена-Елена

А черт их знает..... Наши алматинцы всегда бодрые и позитивные! ☺️☺️☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так мухи ЦЕЦЕ вроде ж только в Африке обитают? Неужто пропустила чего?!

Bлaduмиp

настоящие Лениградцы пережили войну и выстояли вот им это выскажи...

Bлaduмиp

он замолчал .

Bлaduмиp

он замолчал .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я с уважением отношусь, просто люблю южные города. Шумные, теплые, пестрые.

Bлaduмиp

я сам бы с удовольствием уехал в южный город залечить старые раны...

Марина Терновская

Тех, кого я знаю, совсем не медлительные. У них свой, особый ритм жизни.

Bлaduмиp

благодарю

Людмила

Я общалась с Петербуржцами, нормальные люди, не скажу, что сонные

Bлaduмиp

благодарю

Людмила

Вы тоже с Петербурга

Bлaduмиp

да)

Ник Ци

Нееее, всех Вы зря в одну кучу смешали, уважаемый. ..

Bлaduмиp

вот и я думаю зря я так ) доброе утро

Ник Ци

Бодрого и Вам времени суток, Владимир👍

Lora

Меланхоличные..... но все равно, замечательные!

Вера Гудкова

Это удивительные люди;добрые,внимательные,...

Bлaduмиp

благодарю

Вера Гудкова

Это мой любимый город!

Галина Азадалиева

Зима. Эстония близко))) доброе утро, Владимир

Bлaduмиp

Доброе утро Галина) почему то не долетают мои добрые утра до Вас

Галина Азадалиева

Вы о чем?

Bлaduмиp

о вопросах пожеланиях)

Галина Азадалиева

Вроде, все в порядке

Оля Лобанова

Но не только коренные Петербуржцы такие...

Оля Лобанова

Только у нас уже день...

Bлaduмиp

с добрым утренним днем )))

Оля Лобанова

Может и правда дело в прививках - от чего только их нет...

Bлaduмиp

привитые это метафора )))

Антонина

Они очень приветливы и доброжелательны!

Василиса

Не думаю, хотя коренных не встречала...

Луиза Виконти

я не в курсе... а шо правда они такие ?)

Луиза Виконти

а вы есть в ВК ?

Bлaduмиp

забытая мной соц сеть )) максимум 3 раза в год на 10 минут прихожу

Луиза Виконти

а где еще

Bлaduмиp

только тут люблю поговорить )))

Лариса... ...

Нет,очень яркие и замечательные))))

Bлaduмиp

хорошо)