Да
Дальнобой

Не понимаю людяй еоторые выбрасывают больных животных вместо того что бы тх лечить. А если с ними так поступать?

Ответы
Ольга Никифорова

Я с вами согласна Нужно лечить своих животных Ещё мне не нравится,когда кошка или собачка живёт в семье,все её любят вроде. Умирает животное,его кладут в целофановый пакет и выкидывают в мусорку. Трудно взять лопату и пойти похоронить в землю.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бывает так что игра не стоит свеч
бывает так что человек сам ищет смерти, а ему не позволяют
в чем вообще прикол, человеку, ради которого ежедневно убивают сотни животных, рассуждать о плохом отношении к одному животному

Виктор Шаламов

Это всё оттого, что люди стали себя любить больше, чем окружающих людей или животных. Это пришло с Запада вместе с капитализмом. ВУ них (на западе) эгоизм - в порядке вещей. Лишь бы мне было хорошо, а там - хоть трава не расти.

Галина

А ВИДЕЛ ,КАК МУЧАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ ПЕРЕД СВОЕЙ СМЕРТЬЮ И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ПОМОЧЬ ,ДАЖЕ ВЕТЕРИНАРЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ,А И ЛЕКАРСТВА НЕ ДЕШЕВЫЕ .А КАК ДЕТИ ПЕРЕЖИВАЮТ ,КАКАЯ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ НИХ СМОТРЕТЬ МУЧЕНИЯ любимого животного .

Victoria Center

Согласна. Хоть бы усыпляли. Ведь они не могут себя прокормить и элементарно воды попить.

Glаdiator (Woodland, Са)

И не следует таких понимать. Это всё равно, что искать логику в сумасшедшем доме.🤔

Наталья Махнюк

Выбрасывать конечно нехорошо, если нет денег на лечение, тогда уж лучше в приют

Николай Костров

Свою собачку лечил ... когда она попала под машину.. маленькая чучелка,

Светлана Бульская

Выбрасывают и здоровых животных.Самое страшное животное-человек.

За
Заяц

Желание заботится .тратить время и деньги не у каждого

Да
Дальнобой

На кой тогда заводить?

За
Заяц

Игрушка.но живая

Оксана Видадьевна

Это твари просто их бы так выкинуть, уроды конченные

❤️Мышка С Марса❤️

люди офуели, ответственность не хотят на себе брать

Да
Дальнобой

Зачем тогда заводить?

❤️Мышка С Марса❤️

%опа у них счастливая и мозга нет)

Лилия Исянбаева

Я тоже не понимаю, мы в ответе за тех кого приручили

Просто Зайка))

А с ними, в конечном счёте, тоже так случается...✌️

Po
Polly

Да уж, Люди порой ведут себя, как Животные🤷‍♀️

Ва
Василиса

А как стеми , кто телятинку парную любит ??

Да
Дальнобой

На кол сажать.

Rima Kravcenko

такие так и поступают. а сам то как к ним?

Дневной Заяц

С ними так поступят однажды..непременно.

Волга

Или хотя бы усыпили чтобы не мучались

Ко
Котэ

С ними поступят так..не сомневайтесь.