Уставшая Улитка

Всегда выбираю высоких мужчин, для того, чтобы он шел впереди и собирал всю паутину на себя...

Ответы
Илья Чуркин

Если буквально, то в джунглях моно встретить паутину и снизу;))) А если фигурально, то, не познавши паутины - не узнаешь кто на самом деле паук;)))

Konstantin Zujev

.. но мы всегда пропускаем женщин вперед, открывая дверь, чтобы они приняли на себя падающий с крыши кирпич...

Вячеслава Куркин

Для мужчины правилом хорошего тона считается пропускать даму вперед )))

Вячеслава Куркин

Паутину хорошо веником или шваброй собирать )

Саша Саша

А если пойдет маленький с большой палкой ?

Александр Буряк

Есть и другие способы для применения.

Николай Карпухин

у высоких мужчин меньше комплексов

Карлыгаш Тумабаева

это где ж вам ходить приходится...

Суетолог

фуххх пронесло я не высокий

Александра Вавилина

выбери лучше другуюдорогу

Жанито

умно,

Жанито

на то Вы Мужчины, что бы впереди дамы ходили защищая от паутин)

Владимир Маркин

Согласен:)

Жанито

) вот и молодец,

Жанито

)

Почти Идеал

Ужас