Марина

Есть закон обязывающий публиковать договора аренды? У рег палаты к примеру? PS: Сижу читаю и .... переоформи воду, свет, газ, лицензии сделай и ПОЛНАЯ тайна

Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Нет такого закона. Есть какие-то типовые договоры, обозначающие условия общего плана. Но чтобы публиковать конкретные конечно же нет.

Марина

спасибо!

Александр

Нет. И не будет - зачем давать лишний повод людям, узнают же сколько кусков страны раздали в долгосрочку.

Марина

Условия договора это потеря здания 100%. И этих вот людей страна должна узнать в лицо, тем более что лицо ну очень известное.

Александр

Это да, согласен.

Марина

🌹

Go
Goosha

Закона нет но в рег палате можно взглянуть

Марина

спасибо!

Go
Goosha

если он зарегестрирован в рег палате

Марина

да, там 10 лет аренды.

Go
Goosha

а ну тогда обязательная регистрация,значит будет указано что помещение,здание находится в аренде

Серик Болатов

ПОСЛЕ КОТОРОЙ ЗАПЯТОЙ СМЕЯТЬСЯ???

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы ещё и ржёте кск лошадь?

Марина

👍☺️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сумбур мыслей какой то!

Марина

Кто в теме тот понял.

Всегда Котов!

где публиковать? зачем?

Марина

Где тайна там грязь. Всё должно быть публично.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бизнес по русски

Марина

и никто ещё ничего не придумал?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну те кто могут бабки за кордон тащат

Дарий

Смерть и налоги (

Марина

аа.. понятно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё за винегрет

Марина

Есть закон обязывающий публиковать договора аренды?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Договора аренды чего и кем?

Марина

Это не имеет значения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё как имеет. Юр. лицо, физ. лицо, жилое не жилое помещение или территория и ещё существует ряд всяких нюансов

Марина

прыжки и ужимки. Должен быть закон обязывающий публиковать рег палату .(и все гос органы) вообще всё и онлайн.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так, а у Вас в чём проблема?