Грейсвандир

диктатура живет личными страхами одного, транслируемыми на всех, "скрепой" единой всех порабощая... демократия живет свободами каждого, выраженных в самовыражении себя и поиске компромисса интеллектуального и душевного свойства - как среди множества индивидуальных представлений согласия-гармонии достигнуть?

Ответы
Ал
Алексей

советский проект оптимален

Грейсвандир

тебя убили - ты труп... а уровень у неживого все еще такой, что живой позавидует?)

Ал
Алексей

но это не значит что убийца был чем то лучше он сам оч скоро сдорхнет

Грейсвандир

чем отличается труп от живого, знаешь?) - от так как ты думает)... переплывшие Стикс обратно не возвращаются)

Ал
Алексей

знаю вот путин труп хотя он еще произносит речи но он уже смердит

Грейсвандир

принято)